Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Формат сигнала : CVBS; TVI; CVI; AHD
- Диагональ экрана : 10"
- Цветность экрана : Цветной
- Мощность : 6 Вт.
- Напряжение пит. : 15 В; 230 В
- Возможности подключения : 5 вызывных панели, 1 камера, 1 координатный домофон
- Дисплей : IPS, цветной, 10 дюймов, 1024 х 600
- Тип домофона : Без трубки
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
Tantos Sherlock HD SE VZ - монитор видеодомофона с диагональю экрана 10 дюймов. Подходит для квартир с подъездным координатным домофоном, офисов и загородных домов. Возможность подключения до пяти вызывных панелей, одной камеры видеонаблюдения и домофона.
Управление функциями с помощью сенсорных кнопок на передней панели. Цветной IPS экран с разрешением 1024х600. Поддержка аналоговых вызывных панелей формата: CVBS, TVI, CVI и AHD. Напряжение питания: 230 В или 15 В через внешний блок питания, не входящий в комплект.
Обратите внимание: монитор не поддерживает работу с вызывной панелью Tantos Corban HD.
Особенности и преимущества Sherlock HD SE VZ
- Тонкий миниатюрный корпус;
- Адаптирован для работы с многоквартирными домофонами ;
- Экран IPS 10" с разрешением 1024х600.
Остался вопрос где купить Tantos Sherlock HD SE VZ монитор видеодомофона по выгодной цене у официального дилера в Москве? Звоните!
| Производитель: | TANTOS |
| Модель: | Sherlock HD SE VZ (Black) |
| Формат сигнала: | CVBS; TVI; CVI; AHD |
| Диагональ экрана: | 10" |
| Цветность экрана: | Цветной |
| Мощность: | 6 Вт. |
| Напряжение пит.: | 15 В; 230 В |
| Возможности подключения: | 5 вызывных панели, 1 камера, 1 координатный домофон |
| Дисплей: | IPS, цветной, 10 дюймов, 1024 х 600 |
| Тип домофона: | Без трубки |
| Управление: | Сенсорные кнопки |
| Экранное меню: | Меню настроек с поддержкой русского языка |
| Интерком: | Нет |
| Подключение: | 4 провода (4х0,5 кв.мм) |
| Способ монтажа: | Накладной |
| Габариты: | 245x156x20 мм. |
| Рабочая температура: | -10...+40°C |
| Страна производства: | Китай |

Запросить оферту