Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Формат сигнала : AHD; TVI; CVI; CVBS
- Диагональ экрана : 7"
- Цветность экрана : Цветной
- Мощность : 11,5 Вт.
- Напряжение пит. : 230 В
- Возможности подключения : 2 вызывные панели, 2 камеры, до 6 мониторов в системе
- Дисплей : TFT, 1024х600
- Тип домофона : Без трубки
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
Tantos Rocky HD Wi-Fi - видеодомофон c диагональю экрана 7 дюймов. Используется в домофонных системах многоквартирных домов, коттеджей и офисов. Поддержка работы с индивидуальными и многопользовательскими вызывными панелями. Управление электрозамками подъездов и калиток.
Разрешение экрана: 1024х600 пикселей. Поддерживает запись фото и видео в формате 1920х1080. Управление функциями с помощью сенсорного экрана. Меню полностью на русском языке. Возможность переадресации вызова на смартфон и открытие замка через приложение vhOme 2.2, доступное для Android и iOS.
Особенности и преимущества
- Сенсорный емкостной экран с диагональю 7 дюймов разрешение 1024х600 точек;
- Разрешение записи до 1920х1080 (при иcпользовании вызывных панелей и видеокамер формата AHD 1080p);
- Выход HOOK для подключения модулей сопряжение подъездных домофонов;
- Поддержка microSD карт формата SDXC до 128Гб;
- Встроенный модуль Wi-Fi (2,4 ГГц) для отправки уведомлений о вызове или просмотра вызывных панелей на смартфоне;
- Подключение 2-х вызывных панелей и 2-х видеокамер форматов;
- Возможность подключения до 6-ти мониторов в одной системе (при использовании совместимых мониторов);
- Автоматическая и ручная запись видео или фото, в т.ч. с помощью детектора движения по одному каналу;
- Запись сообщения для посетителей и автоответчик;
- Поддержка функции «Не беспокоить» с настройкой по времени;
- Отображение часов в режиме ожидания;
- Встроенное реле управления воротами управляемое отдельной иконкой;
- Встроенный блок питания.
Остался вопрос где купить Tantos Rocky HD Wi-Fi видеодомофон по выгодной цене у официального дилера в Москве? Звоните!
| Производитель: | TANTOS |
| Модель: | Rocky HD Wi-Fi |
| Формат сигнала: | AHD; TVI; CVI; CVBS |
| Диагональ экрана: | 7" |
| Цветность экрана: | Цветной |
| Мощность: | 11,5 Вт. |
| Напряжение пит.: | 230 В |
| Возможности подключения: | 2 вызывные панели, 2 камеры, до 6 мониторов в системе |
| Дисплей: | TFT, 1024х600 |
| Тип домофона: | Без трубки |
| Управление: | Сенсорный экран |
| Экранное меню: | Меню с поддержкой русского языка |
| Интерком: | Да |
| Подключение: | 4 провода (4х0,5 мм²) |
| Способ монтажа: | Накладной |
| Частота Wi-Fi: | 2,4 ГГц |
| Антенна Wi-Fi: | Встроенная |
| Карта памяти: | Micro SD до 128 Гб |
| Габариты: | 205х128х19 мм. |
| Рабочая температура: | 0...+40°C |

Запросить оферту