Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Формат сигнала : CVBS
- Диагональ экрана : 7"
- Цветность экрана : Цветной
- Мощность : 7 Вт.
- Напряжение пит. : 230 В
- Возможности подключения : 1 вызывная панель, 2 камеры 1 координатный домофон
- Дисплей : TFT, 800х480
- Тип домофона : Без трубки
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
Tantos Prime SD Mirror VZ (Black) - видеодомофон для домашнего и офисного использования. Зеркальное покрытие вписывается в любой интерьер. Управление функциями с помощью сенсорных кнопок. Поддерживает возможность сохранения фотографий посетителей. Видеодомофон оснащен слотом для карт памяти microSD объемом до 32 ГБ.
Возможно одновременное подключение одной индивидуальной вызывной панели, координатного подъездного домофона и двух камер наблюдения. Формат видеосигнала: CVBS. Разрешение экрана: 800х480 пикселей. Диагональ монитора: 7 дюймов.
Особенности и преимущества
- Стильная зеркальная передняя поверхность;
- Сохранение фото посетителей во внутреннюю память (не менее 64 кадров) или на карту microSD;
- Адаптирован для работы с многоквартирными домофонами;
- Совместимость с большинством моделей отечественных вызывных панелей;
- Простое управление функциями;
- Исполнение без трубки, отличная связь с чистым звуком;
- Настройка яркости, контраста и цвета;
- Просмотр в реальном времени видео от панели или камер.
Остался вопрос где купить Tantos Prime SD Mirror VZ (Black) видеодомофон по выгодной цене у официального дилера в Москве? Звоните!
| Производитель: | TANTOS |
| Модель: | Prime SD Mirror VZ |
| Формат сигнала: | CVBS |
| Диагональ экрана: | 7" |
| Цветность экрана: | Цветной |
| Мощность: | 7 Вт. |
| Напряжение пит.: | 230 В |
| Возможности подключения: | 1 вызывная панель, 2 камеры 1 координатный домофон |
| Дисплей: | TFT, 800х480 |
| Тип домофона: | Без трубки |
| Управление: | Сенсорные кнопки |
| Экранное меню: | Меню с поддержкой русского языка |
| Интерком: | Нет |
| Подключение: | 4 провода (4х0,5 мм²) |
| Способ монтажа: | Накладной |
| Карта памяти: | microSD до 32 ГБ |
| Габариты: | 210х116х25 мм. |
| Рабочая температура: | 0...+40°C |

Запросить оферту