Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Формат сигнала : AHD; TVI; CVI; CVBS
- Диагональ экрана : 7"
- Цветность экрана : Цветной
- Мощность : 5 Вт, 0,5 Вт (ожидание)
- Напряжение пит. : 230 В; 15 В
- Возможности подключения : 2 вызывная панель, 2 камеры, до 4 мониторов в системе
- Дисплей : TFT, 1024х600
- Тип домофона : Без трубки
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
Tantos Prime HD SE (White) - монитор видеодомофона с диагональю экрана 7" с разрешением 1024х600. Подходит для офисов, загородных домов и коттеджей. Возможность одновременного подключения двух вызывных панелей, двух камер видеонаблюдения и трех дополнительных монитора. Функция Интеркома и переадресации вызова рассчитана на 4 экрана в системе.
Видеодомофон работает с любыми вызывными панелями, кроме Corban HD. Поддержка видео сигналов: CVBS, TVI, CVI, AHD. Управление электромеханическим замком через вызывную панель.
Запись по детектору движения поддерживается при подключении карты памяти microSD объемом от 8 до 256 Гб. Функция DVR возможна только для одной вызывной панели. Карта памяти в комплект не входит и приобретается отдельно.
Особенности и преимущества Prime HD SE
- Тонкий миниатюрный корпус;
- Обновленный чипсет с более высокой производительностью и отзывчивостью интерфейса;
- Экран 7" с разрешением 1024х600;
- Запись фото или видео на microSD карту до 256 ГБ;
- Подключение 2-х вызывных панелей и 2-х видеокамер формата AHD / CVI / TVI 1080p /720p или CVBS (PAL/NTSC);
- Возможность подключения до 4-х мониторов в одной системе с широкими возможностями адресного интеркома;
- Возможность работы как в индивидуальном, так и в многоквартирном режиме;
- Выход HOOK/GATE - для обеспечения подключения блока сопряжения или открывания ворот;
- Выход SIREN для дублирования сигнала вызова с помощью внешнего оповещателя;
- Голосовая почта, встроенный видеорегистратор (детектор движения на 1 канал);
- Возможность установки мелодии в формате MP3 в качестве сигнала вызова.
Остался вопрос где купить Tantos Prime HD SE (White) монитор видеодомофона по выгодной цене у официального дилера в Москве? Звоните!
| Производитель: | TANTOS |
| Модель: | Prime HD SE (White) |
| Формат сигнала: | AHD; TVI; CVI; CVBS |
| Диагональ экрана: | 7" |
| Цветность экрана: | Цветной |
| Мощность: | 5 Вт, 0,5 Вт (ожидание) |
| Напряжение пит.: | 230 В; 15 В |
| Возможности подключения: | 2 вызывная панель, 2 камеры, до 4 мониторов в системе |
| Дисплей: | TFT, 1024х600 |
| Тип домофона: | Без трубки |
| Управление: | Сенсорные кнопки |
| Экранное меню: | Меню с поддержкой русского языка |
| Интерком: | Да |
| Способ монтажа: | Накладной |
| Карта памяти: | Поддерживается |
| Габариты: | 175х112х20 мм. |
| Рабочая температура: | -10...+40°C |
| Страна производства: | Китай |

Запросить оферту