Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Формат сигнала : CVBS
- Диагональ экрана : 7"
- Цветность экрана : Цветной
- Мощность : 9 Вт.
- Напряжение пит. : 14,5 В
- Возможности подключения : 1 вызывные панели, 1 координатный домофон, 2 камеры
- Дисплей : TFT, 800х480
- Тип домофона : Без трубки
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
Tantos Neo Slim VZ (Black) - видеодомофон с диагональю 7". Тонкий корпус с толщиной всего 17 миллиметров без проблем монтируется на кронштейн. Накладной тип установки позволяет существенно сэкономить время при подключении устройства. Отлично вписывается в интерьер квартиры, загородного дома или офиса. Модель VZ одновременно работает с одной индивидуальной вызывной панелью, двумя камерами наблюдения и координатным подъездным домофоном.
Детектор движения позволяет использовать видеодомофон в качестве монитора охранной системы загородного дома. Подключив карту памяти microSD пользователь может оставить сообщение на автоответчике, а также сохранять фотографии посетителей в ручном и автоматическом режиме. Поддерживаемый объем памяти накопителя: до 32 ГБ.
Особенности и преимущества
- Адаптирован для работы с многоквартирными домофонами;
- Подключение индивидуальной вызывной панели, подъездного домофона с видеокамерой и дополнительной видеокамеры;
- Совместимость с большинством моделей отечественных вызывных панелей;
- Цвет корпуса: черный или белый;
- Толщина корпуса 17 мм;
- Выносной адаптер питания с возможностью установки в стеновую монтажную коробку (подрозетник) Д60мм.
Остался вопрос где купить Tantos Neo Slim VZ (Black) видеодомофон по выгодной цене у официального дилера в Москве? Звоните!
| Производитель: | TANTOS |
| Модель: | Neo Slim VZ |
| Формат сигнала: | CVBS |
| Диагональ экрана: | 7" |
| Цветность экрана: | Цветной |
| Мощность: | 9 Вт. |
| Напряжение пит.: | 14,5 В |
| Возможности подключения: | 1 вызывные панели, 1 координатный домофон, 2 камеры |
| Дисплей: | TFT, 800х480 |
| Тип домофона: | Без трубки |
| Управление: | Сенсорный экран |
| Экранное меню: | Меню с поддержкой русского языка |
| Интерком: | Нет |
| Подключение: | 4 провода (4х0,5 мм²) |
| Способ монтажа: | Накладной |
| Карта памяти: | microSD до 32 ГБ |
| Габариты: | 185х127,5х17 мм. |
| Рабочая температура: | 0... +40°C |

Запросить оферту