Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Формат сигнала : AHD; TVI; CVI; CVBS
- Диагональ экрана : 7"
- Цветность экрана : Цветной
- Мощность : 6,5 Вт.
- Напряжение пит. : 14,5 В
- Возможности подключения : 1 вызывная панель
- Дисплей : TFT, 800х480
- Тип домофона : Без трубки
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
Tantos Mia HD - видеодомофон со встроенным блоком питания. Монитор широко применяется в городских квартирах, загородных домах и офисах. Высокая детализация картинки обеспечивается благодаря дисплею с разрешением 800х480. Поддерживает работу с видеосигналом от вызывных панелей и видеокамер в формате Full HD 1080p.
Управление функциями и настройки видеодомофона с помощью сенсорных кнопок на передней панели. Поддерживает интерком с совместимыми мониторами. В общую систему может быть подключено до шести видеодомофонов.
Обратите внимание: для подключения вызывных панелей и камер требуется использование кабеля КВК 2х0,75 мм². Длина провода не должна превышать 70 метров от вызывной панели до последнего монитора. Использование кабелей без коаксиального элемента недопустимо. Поддерживается работа только с цветными камерами и вызывными панелями.
Особенности и преимущества
- Подключение 2-х вызывных панелей и 2-х видеокамер форматов AHD/TVI/CVI 1080p/720p, CVBS (PAL);
- Возможность подключения до 5 дополнительных мониторов;
- Экран с диагональю 7 дюймов, разрешение 800х480 точек;
- Адресный интерком между 6 мониторами в одной системе;
- 6 мелодий вызова;
- Регулировка громкости сигнала вызова и громкости разговора;
- Регулировка яркости, цветности и контраста изображения;
- Поддержка функции «Не беспокоить» (без звука).
Остался вопрос где купить Tantos Mia HD видеодомофон по выгодной цене у официального дилера в Москве? Звоните!
| Производитель: | TANTOS |
| Модель: | Mia HD |
| Формат сигнала: | AHD; TVI; CVI; CVBS |
| Диагональ экрана: | 7" |
| Цветность экрана: | Цветной |
| Мощность: | 6,5 Вт. |
| Напряжение пит.: | 14,5 В |
| Возможности подключения: | 1 вызывная панель |
| Дисплей: | TFT, 800х480 |
| Тип домофона: | Без трубки |
| Управление: | Сенсорные кнопки |
| Экранное меню: | Нет |
| Интерком: | Поддерживается |
| Подключение: | 4 провода (4х0,5 мм²) |
| Способ монтажа: | Накладной |
| Габариты: | 205х128х18 мм. |
| Рабочая температура: | 0...+40°C |

Запросить оферту