Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Формат сигнала : AHD; CVBS; TVI; CVI
- Диагональ экрана : 7"
- Цветность экрана : Цветной
- Мощность : 12 Вт.
- Напряжение пит. : 230 В; 14,5 В
- Возможности подключения : 1 вызывная панель, 1 координатный домофон, 2 камеры
- Дисплей : TFT, 800х480
- Тип домофона : Без трубки
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
Tantos Marilyn HD Wi-Fi s VZ (white) - видеодомофон со встроенным модулем Wi-Fi с частотой 2,4 ГГЦ. Оборудовано слотом для карт памяти microSD. Максимальный объем хранилища: 128 ГБ. Поддерживает установку MP3 мелодий для сигнала вызова. Режим автоответчика и сохранения сообщений посетителей работает только при установленной карте памяти. Детектор движения записывает видео при достаточном свободном месте на накопителе.
Управление функциями с помощью сенсорных кнопок или через приложение "vhOme 2.0" для смартфонов на базе iOS и Android. Программа не работает на планшетах. Видеопанель с разрешением 800х480 пикселей поддерживает разрешением видео в качестве Full HD 1080p. Обратите внимание: подключение вызывных панелей AHD, TVI, CVI возможно при использовании кабеля КИК-2-В 2х0,75 мм² длиной до 100 метров.
Особенности и преимущества
- Экран с диагональю 7 дюймов разрешение 800х480 точек, сенсорные кнопки управления;
- Разрешение записи до 1920х1080 (при иcпользовании вызывных панелей и видеокамер формата AHD 1080p);
- Поддержка microSD карт формата SDXC до 128Гб;
- Встроенный модуль Wi-Fi (2,4 ГГц) для отправки уведомлений о вызове или просмотра вызывных панелей на смартфоне;
- Подключение подъездного домофона, одной вызывной панели формата AHD/TVI/CVI 1080p/720p и 2-х видеокамер форматов AHD/TVI/CVI 1080p/720p, CVBS (PAL);
- Автоматическая и ручная запись видео или фото, в т.ч. с помощью детектора движения по одному каналу;
- Запись сообщения для посетителей и автоответчик;
- Поддержка функции «Не беспокоить» с настройкой по времени;
- Отображение часов в режиме ожидания;
- Встроенное реле управления воротами управляемое отдельной кнопкой;
- Встроенный блок питания.
Остался вопрос где купить Tantos Marilyn HD Wi-Fi s VZ (white) видеодомофон по выгодной цене у официального дилера в Москве? Звоните!
| Производитель: | TANTOS |
| Модель: | Marilyn HD Wi-Fi s VZ (white) |
| Формат сигнала: | AHD; CVBS; TVI; CVI |
| Диагональ экрана: | 7" |
| Цветность экрана: | Цветной |
| Мощность: | 12 Вт. |
| Напряжение пит.: | 230 В; 14,5 В |
| Возможности подключения: | 1 вызывная панель, 1 координатный домофон, 2 камеры |
| Дисплей: | TFT, 800х480 |
| Тип домофона: | Без трубки |
| Управление: | Сенсорные кнопки |
| Экранное меню: | Меню с поддержкой русского языка |
| Интерком: | Нет |
| Подключение: | 4 провода (4х0,5 мм²) |
| Способ монтажа: | Накладной |
| Габариты: | 222х154х15 мм. |
| Рабочая температура: | 0...+40°C |

Запросить оферту