Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Формат сигнала : CVBS; AHD
- Диагональ экрана : 7"
- Цветность экрана : Цветной
- Мощность : 11,5 Вт.
- Напряжение пит. : 230 В
- Возможности подключения : 1 вызывная панель, 1 цифровой домофон, 2 камеры AHD
- Дисплей : TFT, IPS, 1024х600
- Тип домофона : Без трубки
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
Tantos Marilyn HD Wi-Fi IPS XL (Black) - видеодомофон. Максимальное качество изображения: FullHD 1080p. Управление с помощью сенсорного экрана с диагональю 7 дюймов. Вызывная панель, подъездный домофон цифрового типа и две камеры наблюдения подключаются через порты, расположенные на задней панели. Поддержка работы с картами памяти microSD объемом до 128 ГБ.
Видеодомофон оснащен встроенным модулем Wi-Fi с частотой 2,4 ГГЦ. Благодаря этому возможно подключение смартфона через приложение vhOme 2.2. Установите программу и получайте уведомления о вызове и просматривайте видео с камер наблюдения или видеопанелей в реальном времени.
Особенности и преимущества
- Стильный корпус со стеклянной передней поверхностью;
- Сенсорный емкостной экран IPS с диагональю 7 дюймов разрешение 1024х600 точек;
- Разрешение записи до 1920х1080 (при иcпользовании вызывных панелей и видеокамер формата AHD 1080p);
- Поддержка microSD карт формата SDXC до 128Гб;
- Встроенный модуль Wi-Fi (2,4 ГГц) для отправки уведомлений о вызове или просмотра вызывных панелей на смартфоне;
- Подключение вызывной панели, 2-х видеокамер и подъездного домофона;
- Автоматическая и ручная запись видео или фото, в т.ч. с помощью детектора движения по одному каналу;
- Запись сообщения для посетителей и автоответчик;
- Поддержка функции «Не беспокоить» с настройкой по времени;
- Отображение часов в режиме ожидания;
- Встроенное реле управления воротами управляемое отдельной иконкой;
- Встроенный блок питания.
Остался вопрос где купить Tantos Marilyn HD Wi-Fi IPS XL (Black) видеодомофон по выгодной цене у официального дилера в Москве? Звоните!
| Производитель: | TANTOS |
| Модель: | Marilyn HD Wi-Fi IPS XL (Black) |
| Формат сигнала: | CVBS; AHD |
| Диагональ экрана: | 7" |
| Цветность экрана: | Цветной |
| Мощность: | 11,5 Вт. |
| Напряжение пит.: | 230 В |
| Возможности подключения: | 1 вызывная панель, 1 цифровой домофон, 2 камеры AHD |
| Дисплей: | TFT, IPS, 1024х600 |
| Тип домофона: | Без трубки |
| Управление: | Сенсорный экран |
| Экранное меню: | Меню с поддержкой русского языка |
| Интерком: | Нет |
| Подключение: | 4 провода (4х0,5 мм²) |
| Способ монтажа: | Накладной |
| Карта памяти: | microSD до 128 ГБ |
| Габариты: | 222х154х15 мм. |
| Рабочая температура: | 0... +40°C |

Запросить оферту