Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Формат сигнала : CVBS; AHD; CVI; TVI
- Диагональ экрана : 7"
- Цветность экрана : Цветной
- Мощность : 11,5 Вт.
- Напряжение пит. : 14,5 В; 230 В
- Возможности подключения : 1 вызывная панель, 1 цифровой домофон, 2 камеры
- Дисплей : TFT IPS, 1024х600
- Тип домофона : Без трубки
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
Tantos Marilyn HD Wi-Fi IPS VZ (Black) - видеодомофон с сенсорным экраном IPS. Устройство поддерживает форматы сигналов: AHD/CVI/TVI FullHD 1080p и HD 720p а также классический CVBS. Встроенный модуль Wi-Fi позволяет управлять функциями видеодомофона с помощью смартфона. Установите приложение vhOme 2.2 и открывайте двери, отвечайте на вызовы и просматривайте видеопотоки в реальном времени, находясь в любой точке мира.
Встроенная память рассчитана на сохранение до 50 фотографий. Для расширения объема установите накопитель microSD. Видеодомофон поддерживает работу с картами памяти объемом до 128 Гб. При использовании накопителя становится доступной функция "Автоответчик".
Особенности и преимущества
- Адаптирован для работы с многоквартирными домофонами;
- Тонкий корпус со стеклянной передней поверхностью;
- Сенсорный емкостной экран IPS с диагональю 7 дюймов;
- Встроенный модуль Wi-Fi с поддержкой удаленного подключения смартфона для получения уведомлений о вызове или просмотра вызывных панелей;
- Подключение 1 индивидуальной вызывной панели, координатного домофона и 2 камер;
- Автоматическая и ручная запись видео или фото, в т.ч. с помощью детектора движения;
- Запись сообщения для посетителей и автоответчик;
- Поддержка функции «Не беспокоить» с настройкой по времени;
- Встроенный блок питания 220В.
Остался вопрос где купить Tantos Marilyn HD Wi-Fi IPS VZ (Black) видеодомофон по выгодной цене у официального дилера в Москве? Звоните!
| Производитель: | TANTOS |
| Модель: | Marilyn HD Wi-Fi IPS VZ |
| Формат сигнала: | CVBS; AHD; CVI; TVI |
| Диагональ экрана: | 7" |
| Цветность экрана: | Цветной |
| Мощность: | 11,5 Вт. |
| Напряжение пит.: | 14,5 В; 230 В |
| Возможности подключения: | 1 вызывная панель, 1 цифровой домофон, 2 камеры |
| Дисплей: | TFT IPS, 1024х600 |
| Тип домофона: | Без трубки |
| Управление: | Сенсорный экран |
| Экранное меню: | Меню с поддержкой русского языка |
| Интерком: | Нет |
| Подключение: | 4 провода (4х0,5 мм²) |
| Способ монтажа: | Накладной |
| Карта памяти: | microSD до 128 ГБ |
| Габариты: | 222х154х15 мм. |
| Рабочая температура: | 0... +40°C |

Запросить оферту