Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Формат сигнала : CVBS; AHD; TVI; CVI
- Диагональ экрана : 7"
- Цветность экрана : Цветной
- Мощность : 7,8 Вт.
- Напряжение пит. : 230 В; 14,5 В
- Возможности подключения : 2 вызывных панели, 2 камеры, до 6 мониторов
- Дисплей : TFT LCD, цветной, 7 дюймов, 800х480
- Тип домофона : Без трубки
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
Tantos Marilyn HD S (white) - монитор видеодомофона с разрешением экрана 800х480. Отличное решение для упрощенного использования замками входных дверей, калиток и въездных ворот в коттеджах. Поддержка интрекома внутри квартиры и загородного дома. Сеть может вмещать до шести мониторов Marilyn HD S. Обратите внимание: количество ограничивается 5 мониторами Marilyn HD и тремя Selina HD. Общая длина кабеля KBK 2х0.75 мм² не должна превышать 100 метров. Не допускается использование кабелей UTP.
Сенсорный экран с диагональю 7" обладает высокой детализацией. Качество видео Full HD 1080p. Поддержка форматов AHD, TVI, CVI, CVBS. Управление функциями и настройками с помощью кнопок на передней панели. Видеодомофон поддерживает работу с картами памяти microSD емкостью до 128 ГБ.
Особенности и преимущества
- Стильный корпус со стеклянной передней поверхностью;
- Сенсорный емкостной экран с диагональю 7 дюймов разрешение 800х480 точек;
- Разрешение записи до 1920х1080 (при иcпользовании вызывных панелей и видеокамер формата AHD 1080p)
- Поддержка microSD карт формата SDXC до 128Гб;
- Подключение 2-х вызывных панелей форматов CVBS/FullHD и 2-х видеокамер форматов FullHD;
- Возможность подключения до 6-ти мониторов в одной системе (серии Promo);
- Автоматическая и ручная запись видео или фото, в т.ч. с помощью детектора движения по одному каналу;
- Поддержка функции «Не беспокоить» с настройкой по времени;
- Отображение часов в режиме ожидания;
- Встроенное реле управления воротами управляемое отдельной иконкой;
- Встроенный блок питания.
Остался вопрос где купить Tantos Marilyn HD S (white) видеодомофон по выгодной цене у официального дилера в Москве? Звоните!
| Производитель: | TANTOS |
| Модель: | Marilyn HD S |
| Формат сигнала: | CVBS; AHD; TVI; CVI |
| Диагональ экрана: | 7" |
| Цветность экрана: | Цветной |
| Мощность: | 7,8 Вт. |
| Напряжение пит.: | 230 В; 14,5 В |
| Возможности подключения: | 2 вызывных панели, 2 камеры, до 6 мониторов |
| Дисплей: | TFT LCD, цветной, 7 дюймов, 800х480 |
| Тип домофона: | Без трубки |
| Управление: | Сенсорные кнопки |
| Экранное меню: | Меню настроек с поддержкой русского языка |
| Интерком: | Поддерживается |
| Подключение: | 4 провода KBK-B-2 2х0,5 мм² |
| Способ монтажа: | Накладной |
| Габариты: | 222х154х15 мм. |
| Рабочая температура: | 0...+40°C |

Запросить оферту