Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Формат сигнала : CVBS
- Диагональ экрана : 4.3"
- Цветность экрана : Цветной
- Мощность : 5 Вт.
- Напряжение пит. : 14,5 В
- Возможности подключения : 1 вызывная панель, 1 камера, 1 координатный домофон
- Дисплей : TFT, 480х272
- Тип домофона : Без трубки
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
Tantos Lilu LE VZ (Лес) - видеодомофон с уникальным дизайном. Красивый и компактный монитор прекрасно подходит для установки в квартире или загородном доме. Управление через сенсорные кнопки. Простое и понятное меню настроек полностью на русском языке. Поддержка одновременной работы с индивидуальной вызывной панелью, подъездным домофоном координатного типа и камерой наблюдения. Возможность отключения звука вызова благодаря переходу в режим "Не беспокоить".
Особенности и преимущества
- Адаптирован для работы с многоквартирными домофонами;
- Подключение индивидуальной вызывной панели, подъездного домофона с видеокамерой и дополнительной видеокамеры;
- Совместимость с большинством моделей отечественных вызывных панелей;
- Цвет корпуса: белый;
- Толщина корпуса 17 мм;
- Выносной адаптер питания с возможностью установки в стеновую монтажную коробку (подрозетник) Д60мм.
Остался вопрос где купить Tantos Lilu LE VZ (Лес) видеодомофон по выгодной цене у официального дилера в Москве? Звоните!
| Производитель: | TANTOS |
| Модель: | Lilu LE VZ (Лес) |
| Формат сигнала: | CVBS |
| Диагональ экрана: | 4.3" |
| Цветность экрана: | Цветной |
| Мощность: | 5 Вт. |
| Напряжение пит.: | 14,5 В |
| Возможности подключения: | 1 вызывная панель, 1 камера, 1 координатный домофон |
| Дисплей: | TFT, 480х272 |
| Тип домофона: | Без трубки |
| Управление: | Сенсорные кнопки |
| Экранное меню: | Меню с поддержкой русского языка |
| Интерком: | Нет |
| Подключение: | 4 провода (4х0,5 мм²) |
| Способ монтажа: | Накладной |
| Габариты: | 180х112х17 мм. |
| Рабочая температура: | 0...+40°C |

Запросить оферту