Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Формат сигнала : CVBS
- Диагональ экрана : 4.3"
- Цветность экрана : Цветной
- Мощность : 5 Вт.
- Напряжение пит. : 230 В
- Возможности подключения : 1 вызывная панель, 1 камера, 1 цифровой домофон
- Дисплей : TFT, 480х272
- Тип домофона : Без трубки
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
Tantos Elly S XL - видеодомофон. Компактное устройство с сенсорными кнопками управления. Возможность сохранения до 64 фото во встроенную память. Для записи видео и большего количества изображений необходимо установить карту памяти microSD с объемом до 32 ГБ. На задней стенке расположены разъемы для подключения вызывной панели, цифрового подъездного домофона и камеры наблюдения. Отлично подходит для установки в квартире, коттедже и офисе.
Особенности и преимущества
- Адаптирован для работы с многоквартирными домофонами;
- Подключение индивидуальной вызывной панели, подъездного домофона с видеокамерой и дополнительной видеокамеры;
- Совместимость с большинством моделей отечественных вызывных панелей;
- Цвет корпуса: белый;
- Толщина корпуса 27 мм;
- Запись видео или фото на microSD карту (формат SDHC до 32ГБ) или фото во встроенную память (64 кадра) в автоматическом или ручном режимах;
- Встроенный блок питания.
Остался вопрос где купить Tantos Elly S XL видеодомофон по выгодной цене у официального дилера в Москве? Звоните!
| Производитель: | TANTOS |
| Модель: | Elly S XL |
| Формат сигнала: | CVBS |
| Диагональ экрана: | 4.3" |
| Цветность экрана: | Цветной |
| Мощность: | 5 Вт. |
| Напряжение пит.: | 230 В |
| Возможности подключения: | 1 вызывная панель, 1 камера, 1 цифровой домофон |
| Дисплей: | TFT, 480х272 |
| Тип домофона: | Без трубки |
| Управление: | Сенсорные кнопки |
| Экранное меню: | Меню с поддержкой русского языка |
| Интерком: | Нет |
| Подключение: | 4 провода (4х0,5 мм²) |
| Способ монтажа: | Накладной |
| Карта памяти: | microSD до 32 ГБ |
| Габариты: | 118х180х27 мм. |
| Рабочая температура: | 0...+40°C |

Запросить оферту