Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Формат сигнала : AHD; TVI; CVI; CVBS
- Диагональ экрана : 7"
- Цветность экрана : Цветной
- Мощность : 6 Вт, 0,5 Вт (ожидание)
- Напряжение пит. : 230 В
- Возможности подключения : 1 вызывная панель, 2 камеры, 1 координатный домофон
- Дисплей : TFT, 1024х600
- Тип домофона : Без трубки
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
Tantos Amelie HD SE Slim (White) VZ - монитор видеодомофона с диагональю экрана 7" и разрешением 1024х600 пикселей. Тонкий стильный монитор для установки в квартире, загородном доме или офисе. Интерфейс полностью на русском языке. Управление сенсорными кнопками с подсветкой. Поддержка работы с координатными домофонами многоквартирных домов.
Видеодомофон работает с любыми вызывными панелями, кроме Corban HD. Поддержка видео сигналов: CVBS, TVI, CVI, AHD. Управление электромеханическим замком калитки или ворот через вызывную панель. Возможность подключения двух камер видеонаблюдения с питанием от отдельного блока.
Особенности и преимущества Amelie HD SE Slim VZ
- Адаптирован для работы с многоквартирными домофонами;
- Тонкий миниатюрный корпус;
- Встроенный блок питания;
- Экран 7" с разрешением 1024х600;
- Подключение подъездного домофона, одной вызывной панели и 2-х видеокамер формата AHD / CVI / TVI 1080p /720p или CVBS (PAL/NTSC).
Остался вопрос где купить Tantos Amelie HD SE Slim (White) VZ монитор видеодомофона по выгодной цене у официального дилера в Москве? Звоните!
| Производитель: | TANTOS |
| Модель: | Amelie HD SE Slim (White) VZ |
| Формат сигнала: | AHD; TVI; CVI; CVBS |
| Диагональ экрана: | 7" |
| Цветность экрана: | Цветной |
| Мощность: | 6 Вт, 0,5 Вт (ожидание) |
| Напряжение пит.: | 230 В |
| Возможности подключения: | 1 вызывная панель, 2 камеры, 1 координатный домофон |
| Дисплей: | TFT, 1024х600 |
| Тип домофона: | Без трубки |
| Управление: | Сенсорные кнопки |
| Экранное меню: | Меню с поддержкой русского языка |
| Интерком: | Нет |
| Способ монтажа: | Накладной |
| Карта памяти: | Нет |
| Габариты: | 175х112х20 мм. |
| Рабочая температура: | -10...+40°C |
| Страна производства: | Китай |

Запросить оферту