CAME KRX1FXSW (806LA-0020) светодиодная лампа 230/..
в наличии
| Производитель: | CAME |
| Модель: | KRX1FXSW |
| Встроенная антенна: | Да |
| Рабочая частота: | 433 МГц |
| Напряжение пит.: | 24 В; 230 В |
6 000 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
FAAC 410029 XLED светодиодная лампа
Под заказ
| Производитель: | FAAC |
| Модель: | 410029 |
| Встроенная антенна: | Да |
| Рабочая частота: | 433 МГц; 868 МГц |
| Напряжение пит.: | 24 В; 230 В |
9 630 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Nice ELAC прозрачная сигнальная лампа с антенной д..
в наличии
| Производитель: | NICE |
| Модель: | ELAC |
| Встроенная антенна: | Да |
| Рабочая частота: | 433 МГц |
| Напряжение пит.: | 230 В |
4 360 руб
5 900 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Nice ELDC прозрачная сигнальная лампа с антенной 1..
в наличии
| Производитель: | NICE |
| Модель: | ELDC |
| Встроенная антенна: | Да |
| Рабочая частота: | 433 МГц |
| Напряжение пит.: | 12 В; 24 В |
4 360 руб
5 900 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Doorhan LAMP-PRO сигнальная светодиодная лампа
в наличии
| Производитель: | DoorHan |
| Модель: | LAMP PRO |
| Встроенная антенна: | Да |
| Напряжение пит.: | 12 В; 230 В |
| Мощность: | 3 Вт. |
2 430 руб
2 730 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Nice XBA7 интегрируемая сигнальная лампа
в наличии
| Производитель: | NICE |
| Модель: | XBA7 |
| Напряжение пит.: | 24 В |
| Потреб. ток в рабочем режиме: | <290 мА при 2-х светодиодах; 310 мА при 4-х светодиодах |
| Класс изоляции: | III |
6 500 руб
15 900 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Nice XBA8 интегрируемая светофорная лампа
Под заказ
| Производитель: | NICE |
| Модель: | XBA8 |
| Напряжение пит.: | 24 В |
| Вес: | 105 г. |
| Диапазон рабочих температур: | -20...+50°C |
15 900 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно

















