Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Кол-во подключаемых приводов : 2
- Напряжение питания привода : 230 В
- Напряжение питания : 230 В
- Питание аксессуаров : 24 В
- Питание сигнальной лампы : 24 В
- Встроенный радиоприемник : Нет
- Материал корпуса : Пластик
- Класс защиты : IP 55
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
SEA SWING 2 DG - блок управления для одним или двумя распашными приводами с напряжением питания 230 В. Совместим с большинством моделей автоматики SEA. Поддержка функции пешеходного прохода. Плата поставляется в пластиковом боксе. Класс защиты: IP 55. Температура эксплуатации: от -20 до +50°С. Поддержка функций самотестирования фотоэлементов. Регулируемый крутящий момент двигателя для каждой створки и направления.
Плата управления оснащена контактами для подключения одного привода, а так же аксессуаров: энкодера, сигнальной лампы, фотоэлементов. Напряжение питания дополнительного оборудования: 24 В. Напряжение на блок управления: 230 В.
Особенности и преимущества
- Автоматическая логика (6 режимов), полуавтомат (6 режимов), зажатая кнопка, открыть — закрыть;
- Замедление при открытии и закрытии регулируется отдельно;
- Раздельная регулировка крутящего момента двигателя;
- Самообучение времени работы;
- Самотестирование фотоэлементов;
- Самодиагностика на дисплее;
- Регулируемая по времени рабочая подсветка;
- Управление электрическим замком;
- Программируемые входы;
- Съемные клеммы;
- Управление RF UNI или RF FIX (для управления передатчиками с фиксированным кодом);
- Пешеходное открытие.
Остался вопрос где купить SEA SWING 2 DG блок управления для распашных приводов по выгодной цене у официального дилера в Москве? Звоните!
| Производитель: | SEA |
| Модель: | SWING 2 DG |
| Кол-во подключаемых приводов: | 2 |
| Напряжение питания привода: | 230 В |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Питание аксессуаров: | 24 В |
| Питание сигнальной лампы: | 24 В |
| Встроенный радиоприемник: | Нет |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Класс защиты: | IP 55 |
| Рабочая температура: | -20...+50°C |
| Страна производства: | Италия |

Запросить оферту