Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Кол-во подключаемых приводов : 1
- Напряжение питания привода : 230 В
- Напряжение питания : 230 В
- Питание аксессуаров : 24 В
- Питание сигнальной лампы : 24 В
- Встроенный радиоприемник : Нет
- Материал корпуса : Пластик
- Класс защиты : IP 55
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
SEA GATE 1 DG - блок управления для одного распашного привода с напряжением питания 230 В. Совместим с большинством моделей автоматики SEA. Поддержка функции пешеходного прохода. Плата поставляется в пластиковом боксе. Класс защиты: IP 55. Температура эксплуатации: от -20 до +50°С.
Плата управления оснащена контактами для подключения одного привода, а так же аксессуаров: энкодера, сигнальной лампы, фотоэлементов. Напряжение питания дополнительного оборудования: 24 В. Напряжение на блок управления: 230 В.
Особенности и преимущества
- Реверс на препятствии при помощи энкодера;
- Сбалансированное или стандартное управление кромкой безопасности;
- Дифференцированная регулировка крутящего момента для открытия и закрытия;
- Программирование через JollY 3;
- Логика: автоматическая, безопасная и пошаговая тип 1, пошаговая тип 2, 2 кнопки, зажатая кнопка;
- Инверсия привода и концевого выключателя (правая / левая установка);
- Автоматическая регулировка закрытия.
Остался вопрос где купить SEA GATE 1 DG блок управления для распашного привода по выгодной цене у официального дилера в Москве? Звоните!
| Производитель: | SEA |
| Модель: | GATE 1 DG |
| Кол-во подключаемых приводов: | 1 |
| Напряжение питания привода: | 230 В |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Питание аксессуаров: | 24 В |
| Питание сигнальной лампы: | 24 В |
| Встроенный радиоприемник: | Нет |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Класс защиты: | IP 55 |
| Рабочая температура: | -20...+50°C |
| Страна производства: | Италия |

Запросить оферту