Это соотношение времени работы двигателя к общему времени - Пример: интенсивность 30% означает, что автоматика 30% общего времени может работать, а 70% времени составляет перерыв в работе.
- Масса створки до : 400 кг.
- Ширина створки до : 1,8 м.
-
Интенсивность : 30%
- Макс. кол-во циклов : 18 в час
-
Напряжение пит. : 230 В
Напряжение, подаваемое от источника питания на плату блока управления.
-
Напряжение пит. двигателя : 230 В
Напряжение, передаваемое от блока управления к двигателю привода.
- Мощность : 280 Вт.
- Макс. тяг./толк. усилие : 350 daH
Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
В нашем интернет-магазине вы можете недорого купить привод от Итальянского производителя FAAC 412DX – это электромеханический линейный самоблокирующийся привод, предназначенный для работы с легкими распашными воротами максимальный вес створки которых составляет массу до 400 кг. и ее предельной шириной до 1,8 м.
Интенсивность открытия данного привода составляет 18 циклов в час, это говорит о том что привод FAAC 412DX больше подходит к распашным воротам для въезда на территорию частного сектора. Габариты привода: 1000 x 90 x 195 и его вес составляет всего 6,5 кг.
Особенности и преимущества
- Нереверсируемый привод, не требует электрозамка;
- Простая установка и техническое обслуживание;
- Устройство разблокировки специальным ключом.
В случае сбоя электропитания, привод FAAC 412DX оснащен простым механизмом разблокировки, а так же, специальным устройством безопасности, которое предотвратит защемление человека створкой. Привод марки FAAC, поставляется в двух вариантах 412DX(правосторонний).
Остался вопрос где купить привод для распашных ворот Faac 412 DX по низкой цене у официального дилера в Москве? Звоните!
| Производитель: | FAAC |
| Модель: | 412 DX |
| Масса створки до: | 400 кг. |
| Ширина створки до: | 1,8 м. |
| Интенсивность:
Это соотношение времени работы двигателя к общему времени - Пример: интенсивность 30% означает, что автоматика 30% общего времени может работать, а 70% времени составляет перерыв в работе. |
30% |
| Макс. кол-во циклов: | 18 в час |
| Напряжение пит.:
Напряжение, подаваемое от источника питания на плату блока управления. |
230 В |
| Напряжение пит. двигателя:
Напряжение, передаваемое от блока управления к двигателю привода. |
230 В |
| Мощность: | 280 Вт. |
| Макс. тяг./толк. усилие: | 350 daH |
| Класс защиты: | IP 44 |
| Тип привода: | Линейный |
| Потребляемый ток: | 1,5 А |
| Масса: | 6,5 кг. |
| Длина хода: | 290 мм. |
| Скорость вращения двигателя: | 1400 об/мин. |
| Скорость движения штока: | 1,6 см/сек. |
| Термозащита двигателя: | 140 °C |
| Конденсатор: | 8мкФ/400В |
| Самоблокирующийся: | Да |
| Рабочая температура: | -20...+55°C |
| Габариты: | 1000х90х195 мм. |
| Страна производства: | Италия |

Запросить оферту
Спецпредложения