Напряжение, подаваемое от источника питания на плату блока управления.
- Тип привода : Осевой
- Макс. площадь ворот : 25 м²
- Макс. масса ворот : 270 кг.
-
Напряжение пит. : 230 В
- Рабочая частота : 50 Гц
-
Напряжение пит. двигателя : 230 В
Напряжение, передаваемое от блока управления к двигателю привода.
- Мощность : 370 Вт.
- Вращающий момент : 50 Нм
Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
![]() |
Привод DoorHan Shaft-50 PRO
|
1 шт.
|
![]() |
3-позиционный пост управления
|
1 шт.
|
Комплект привода DoorHan Shaft-50PROKIT устанавливается на промышленные секционные ворота площадью до 25 м². Габаритные размеры: 406 × 259 × 115 мм.
Преимущества: плавный пуск и остановка обеспечивают равномерный ход полотна, бесшумная работа мотора, имеет встроенный цепной редуктор аварийного открывания.
Монтаж: все необходимые электрические подключения уже сделаны на заводе-изготовителе, что существенно облегчает ввод привода в эксплуатацию и сокращает время монтажа.
Дизайн: два варианта цвета корпуса (белый и черный), корпус изготовлен из прочного алюминиевого сплава и надежно защищает все механические и электрические части от негативных воздействий окружающей среды.
Плавный пуск и остановка: Обеспечивают надежную работу ворот на протяжении всего эксплуатационного периода, а также равномерность и бесшумность хода полотна
Выносной блок управления позволяет дистанционно управлять работой привода
Возможность подключения различных аксессуаров делает эксплуатацию автоматических ворот максимально удобной и безопасной.
Встроенный цепной редуктор аварийного открывания предусматривает возможность управления автоматическими воротами при отключении питания
Особенности и преимущества
- В комплекте привода SHAFT-50 PRO входит трехпозиционный пост управления с возможностью расширения функционала;
- Концевые выключатели реализованы с помощью энкодера, что увеличивает функциональность привода;
- Удобство подключения и программирования привода: блок управления помещен в трехпозиционный пост управления, что существенно облегчает монтаж и настройку;
- Реализованный инвертор позволяет осуществлять плавный пуск и остановку привода, что существенно увеличивает ресурс ворот;
- Надежность и долговечность: цепь редуктора выполнена из высококачественной стали с оцинковкой толщиной более 12 мкм, все звенья сварные.
Остался вопрос где купить привод промышленных ворот Doorhan Shaft-50PRO KIT по низкой цене у официального дилера в Москве? Звоните!
Смотреть всю автоматику DoorHan для промышленных секционных ворот.
| Производитель: | DoorHan |
| Модель: | Shaft-50PRO KIT |
| Тип привода: | Осевой |
| Макс. площадь ворот: | 25 м² |
| Макс. масса ворот: | 270 кг. |
| Напряжение пит.:
Напряжение, подаваемое от источника питания на плату блока управления. |
230 В |
| Рабочая частота: | 50 Гц |
| Напряжение пит. двигателя:
Напряжение, передаваемое от блока управления к двигателю привода. |
230 В |
| Мощность: | 370 Вт. |
| Вращающий момент: | 50 Нм |
| Скорость вращения двигателя: | 1400 об/мин. |
| Скорость открывания: | 128-259 мм/сек. |
| Скорость вращения вала: | 24 об/мин. |
| Тип редуктора: | Электромеханический |
| Тип концевого выключателя: | Механический |
| Интенсивность: | 40% |
| Диаметр вала: | 25,4 мм. |
| Тепловая защита двигателя: | 130°C |
| Количество масла: | 0,25 л. |
| Класс защиты: | IP 54 |
| Габариты: | 406х259х115 мм. |
| Рабочая температура: | -25...+50°C |
| Страна производства: | Россия |

Запросить оферту
