CAME 001CAT-X24 Колонка для цепного барьера с прив..
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель: | 001CAT-X24 |
| Интенсивность: | 100% |
| Напряжение пит.: | 230 В |
| Напряжение пит. мотора: | 24 В |
152 990 руб
Курьерская доставка - + 1000 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME CAT1AAGS (803BC-0010) колонна для цепного бар..
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель: | CAT1AAGS |
| Напряжение пит.: | 230 В |
| Напряжение пит. мотора: | 230 В |
| Мощность: | 880 Вт. |
140 000 руб
Курьерская доставка - + 1000 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME CAT2NNGS (803BC-0030) колонна из оцинкованной..
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель: | CAT2NNGS |
| Масса: | 30 кг. |
| Страна производства: | Италия |
70 200 руб
Курьерская доставка - + 1000 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно





