РОЛТЭК R-Tech (RT-F1) фотоэлементы
в наличии
| Производитель: | РОЛТЭК |
| Модель: | RT-F1 |
| Дальность действия: | 20 м. |
| Напряжение пит.: | 10,5 - 24 В |
| Тип контактов: | НО; НЗ |
1 920 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME DIR 20 фотоэлементы
в наличии
| Производитель: | CAME |
| Модель: | DIR 20 |
| Тип фотоэлемента: | Проводной |
| Дальность действия: | 20 м. |
| Напряжение пит.: | 12-24 В |
7 700 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Faac XP20 D фотоэлементы 785102
Под заказ
| Производитель: | FAAC |
| Модель: | 785102 |
| Тип фотоэлемента: | Проводной |
| Дальность действия: | 20 м. |
| Напряжение пит.: | 24 В |
7 070 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Faac XP20B D фотоэлементы 785103
Под заказ
| Производитель: | FAAC |
| Модель: | XP20B D |
| Тип фотоэлемента: | Проводной |
| Дальность действия: | 20 м. |
| Напряжение пит.: | 12-24 В |
7 990 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME DXR20CAP (806TF-0030) фотоэлементы проводные
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель: | 806TF-0030 |
| Тип фотоэлемента: | Проводной |
| Дальность действия: | 20 м. |
| Напряжение пит.: | 12-24 В |
8 600 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME DXR20CAM (806TF-0040) фотоэлементы проводные
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель: | DXR20CAM |
| Тип фотоэлемента: | Проводной |
| Дальность действия: | 20 м. |
| Напряжение пит.: | 12-24 В |
9 700 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME DXR20SAP (806TF-0110) фотоэлементы проводные
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель: | DXR20SAP |
| Тип фотоэлемента: | Проводной |
| Дальность действия: | 20 м. |
| Мощность: | 0.29 Вт. |
7 950 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
FAAC XP20W D фотоэлементы 785104
Под заказ
| Производитель: | FAAC |
| Модель: | XP20W D |
| Тип фотоэлемента: | Беспроводной |
| Дальность действия: | 20 м. |
| Напряжение пит.: | 24 В |
8 870 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME DELTA-E фотоэлементы
Снято с производства
| Производитель: | CAME |
| Модель: | DELTA-E |
| Тип фотоэлемента: | Проводной |
| Дальность действия: | 20 м. |
| Напряжение пит.: | 24 В |
6 250 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME DELTA-I фотоэлементы
Снято с производства
| Производитель: | CAME |
| Модель: | DELTA-I |
| Тип фотоэлемента: | Проводной |
| Дальность действия: | 20 м. |
| Напряжение пит.: | 12-24 В |
5 750 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно





























