NICE EPM фотоэлементы
в наличии
| Производитель: | NICE |
| Модель: | Medium EPM |
| Тип фотоэлемента: | Проводной |
| Дальность действия: | 15 м. |
| Напряжение пит.: | 24 В |
6 100 руб
7 900 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
NICE EPMB фотоэлементы
в наличии
| Производитель: | NICE |
| Модель: | Medium EPMB |
| Тип фотоэлемента: | Проводной |
| Дальность действия: | 15 м. |
| Класс защиты: | IP 44 |
7 600 руб
9 900 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
NICE EPMOR фотоэлементы
в наличии
| Производитель: | NICE |
| Модель: | EPMOR |
| Тип фотоэлемента: | Беспроводной |
| Дальность действия: | 8 м.; 15 м. |
| Напряжение пит.: | 12 В; 24 В |
9 100 руб
11 900 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
NICE EPMORB фотоэлементы
Под заказ
| Производитель: | NICE |
| Модель: | EPMORB |
| Тип фотоэлемента: | Беспроводной |
| Дальность действия: | 8 м.; 15 м. |
| Напряжение пит.: | 12 В; 24 В |
11 900 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
NICE EPSB фотоэлементы
в наличии
| Производитель: | NICE |
| Модель: | Slim EPSB |
| Тип фотоэлемента: | Проводной |
| Дальность действия: | 15 м. |
| Диапазон рабочих температур: | -20...+55°C |
7 900 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
NICE EPMAO фотоэлементы
Под заказ
| Производитель: | NICE |
| Модель: | Medium EPMAO |
| Тип фотоэлемента: | Проводной |
| Дальность действия: | 15 м. |
| Напряжение пит.: | 24 В |
14 900 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
NICE EPS фотоэлементы
Под заказ
| Производитель: | NICE |
| Модель: | Slim EPS |
| Тип фотоэлемента: | Проводной |
| Дальность действия: | 15 м. |
| Напряжение пит.: | 24 В |
7 900 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
















