CAME 001DIR10 фотоэлементы
в наличии
| Производитель: | CAME |
| Модель: | DIR 10 |
| Тип фотоэлемента: | Проводной |
| Дальность действия: | 10 м. |
| Напряжение пит.: | 12-24 В |
6 400 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME DIR 20 фотоэлементы
в наличии
| Производитель: | CAME |
| Модель: | DIR 20 |
| Тип фотоэлемента: | Проводной |
| Дальность действия: | 20 м. |
| Напряжение пит.: | 12-24 В |
7 700 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME DXR10BAP (806TF-0060) фотоэлементы
в наличии
| Производитель: | CAME |
| Модель: | DXR10BAP |
| Тип фотоэлемента: | Беспроводной |
| Дальность действия: | 10 м. |
| Напряжение пит.: | 12-24 В |
10 150 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME DIR 30 фотоэлементы
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель: | DIR 30 |
| Тип фотоэлемента: | Проводной |
| Дальность действия: | 30 м. |
| Напряжение пит.: | 12-24 В |
8 500 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME RIOED8WS (806SS-0020) фотоэлемент беспроводно..
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель: | RIOED8WS |
| Тип фотоэлемента: | Беспроводной |
| Дальность действия: | 30 м. |
| Дальность действия ИК-датчика: | 10 м. |
9 300 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME DXR20CAM (806TF-0040) фотоэлементы проводные
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель: | DXR20CAM |
| Тип фотоэлемента: | Проводной |
| Дальность действия: | 20 м. |
| Напряжение пит.: | 12-24 В |
9 700 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME DLX30SEP (806TF-0100) фотоэлементы проводные
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель: | DLX30SEP |
| Тип фотоэлемента: | Проводной |
| Дальность действия: | 30 м. |
| Мощность: | 0.29 Вт. |
7 950 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME DLX30SIP (806TF-0090) фотоэлементы проводные
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель: | DLX30SIP |
| Тип фотоэлемента: | Проводной |
| Дальность действия: | 30 м. |
| Мощность: | 0.29 Вт. |
7 650 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME DLX30CEP (806TF-0080) фотоэлементы проводные
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель: | DLX30CEP |
| Тип фотоэлемента: | Проводной |
| Дальность действия: | 30 м. |
| Напряжение пит.: | 24 В |
7 700 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME DXR20SAP (806TF-0110) фотоэлементы проводные
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель: | DXR20SAP |
| Тип фотоэлемента: | Проводной |
| Дальность действия: | 20 м. |
| Мощность: | 0.29 Вт. |
7 950 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME DELTA-I фотоэлементы
Снято с производства
| Производитель: | CAME |
| Модель: | DELTA-I |
| Тип фотоэлемента: | Проводной |
| Дальность действия: | 20 м. |
| Напряжение пит.: | 12-24 В |
5 750 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
































