- Формат сигнала : CVBS
- Диагональ экрана : 4,3"
- Цветность экрана : Цветной
- Дисплей : ЖК-дисплей TFT 4,3 дюйма
- Угол обзора : 74°
- Количество абонентов : 1
- Тип домофона : Без трубки
- Встроенный считыватель : Нет
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
Комплект цветного видеодомофона в одной коробке (антивандальная вызывная панель CTV-D10NG и цветной монитор CTV-M401), монитор с экраном 4,3", Hands free, сенсорные клавиши управления на передней панели, накладное крепление, встр. ист пит, подкл до 2 выз. панелей, цв. корпуса - серебро.
Остался вопрос где купить CTV-DP401 серебро комплект 4.3" цветного CVBS видеодомофона по выгодной цене в Москве? Звоните!
| Производитель: | CTV |
| Модель: | DP401 |
| Формат сигнала: | CVBS |
| Диагональ экрана: | 4,3" |
| Цветность экрана: | Цветной |
| Дисплей: | ЖК-дисплей TFT 4,3 дюйма |
| Угол обзора: | 74° |
| Количество абонентов: | 1 |
| Тип домофона: | Без трубки |
| Встроенный считыватель: | Нет |
| Рабочая температура вызывной панели: | -30...+50°C |
| Рабочая температура монитора: | 0...+50°C |

Запросить оферту