Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Тип турникета : Тумбовый, скоростной проход
- Ширина прохода : 886 мм.
- Макс. количество проходов/мин : 60
- Высота створок : 900 мм.
- Встроенный картоприемник : Нет
- Встроенный считыватель : Нет
- Встроенный контроллер : Нет
- Автоматические планки : Да
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
CAME SWING GATE SWG90S (001SWG90SC) - центральный модуль распашного турникета с двумя створками. Полотно изготовлено из закаленного стекла толщиной 10 миллиметров. Ширина проходов: 443 миллиметра. Для комфортного использования требуется установка одного или двух боковых модулей.
Пропускная способность в автоматическом режиме: до 60 человек в минуту по одному проходу. В свободном режиме количество проходов в минуту увеличивается до 120 человек. Скорость открытия: от 0,9 до 1,2 секунды. Настраивается через встроенную плату управления. В крышку тумбы вмонтированы ниши для установки считывателей. Световая индикация: мигающий красный - проход запрещен или системная ошибка, синий - режим ожидания, мигает зеленый - доступ разрешен.
Функционал
- Совместимость со СКУД работающих по "сухому контакту";
- Управление проходом в двух направлениях;
- Функция "Anti-passback";
- Система антипаники - автоматическая;
- Сигнализация при несанкционированном доступе;
- Возможность построения линейки с неограниченным количеством проходов;
- Интеграция любых считывателей.
Остался вопрос где купить CAME SWING GATE SWG90S (001SWG90SC) центральный модуль по выгодной цене у официального дилера в Москве? Звоните!
| Производитель: | CAME |
| Модель: | 001SWG90SC |
| Тип турникета: | Тумбовый, скоростной проход |
| Ширина прохода: | 886 мм. |
| Макс. количество проходов/мин: | 60 |
| Высота створок: | 900 мм. |
| Встроенный картоприемник: | Нет |
| Встроенный считыватель: | Нет |
| Встроенный контроллер: | Нет |
| Автоматические планки: | Да |
| Напряжение пит.: | 230 В |
| Рабочая частота: | 50 Гц |
| Напряжение пит. двигателя: | 24 В |
| Мощность: | 78 Вт. |
| Мощность в режиме ожидания: | 20 Вт. |
| Интенсивность: | 100% |
| Скорость открывания: | 0,9-1,2 сек. |
| Рабочий ресурс: | 15 000 000 проходов |
| Класс защиты: | IP 44 |
| Место установки: | Помещение |
| Рабочая температура: | -20...+68°C |
| Габаритные размеры: | 1488х1000х1052 мм. |
| Страна производства: | Италия |

Запросить оферту