Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Тип турникета : Тумбовый, скоростной проход
- Ширина прохода : 1450 мм.
- Макс. количество проходов/мин : 60
- Высота створок : 1200 мм.
- Встроенный картоприемник : Нет
- Встроенный считыватель : Нет
- Встроенный контроллер : Нет
- Автоматические планки : Да
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
![]() |
1 шт.
|
|
![]() |
1 шт.
|
|
![]() |
1 шт.
|
CAME SWING GATE SWG55-90 (001SWG5590M) - двухпроходной комбинированный турникет с распашными створками. Материал преграждающих полотен: 10 миллиметровое закаленное стекло. Корпусы тумб изготовлены из долговечной шлифованной нержавеющей стали.
Комплект состоит из трех модулей: двух боковых и одного центрального с комбинированными преграждающими стеклами. Ширина левого прохода: 550 миллиметров. Правый проход шире - 900 миллиметров. CAME SWING GATE SWG55-90 (001SWG5590M) подходит для монтажа в местах с ограниченным пространством для установки, но с большим потоком людей. Благодаря высокой скорости открывания пропускная способность турникета: до 60 человек в минуту.
Комбинированный турникет оснащен аварийной системой "Антипаника". При включении пожарной тревоги или отключения электричества, створки открываются автоматически, создавая широкий безопасный эвакуационный проход.
Функционал
- Совместимость со СКУД работающих по "сухому контакту";
- Управление проходом в двух направлениях;
- Функция "Anti-passback";
- Система антипаники - автоматическая;
- Сигнализация при несанкционированном доступе;
- Возможность построения линейки с неограниченным количеством проходов;
- Интеграция любых считывателей;
Остался вопрос где купить турникет CAME SWING GATE SWG55-90 (001SWG5590M) по низкой цене у официального дилера в Москве? Звоните!
| Производитель: | CAME |
| Модель: | 001SWG5590M |
| Тип турникета: | Тумбовый, скоростной проход |
| Ширина прохода: | 1450 мм. |
| Макс. количество проходов/мин: | 60 |
| Высота створок: | 1200 мм. |
| Встроенный картоприемник: | Нет |
| Встроенный считыватель: | Нет |
| Встроенный контроллер: | Нет |
| Автоматические планки: | Да |
| Напряжение пит.: | 230 В |
| Рабочая частота: | 50 Гц |
| Напряжение пит. двигателя: | 24 В |
| Мощность: | 78 Вт. |
| Мощность в режиме ожидания: | 20 Вт. |
| Интенсивность: | Интенсивное |
| Скорость открывания: | 0,8-1,2 сек. |
| Рабочий ресурс: | 15 000 000 проходов |
| Класс защиты: | IP 44 |
| Место установки: | Помещение |
| Рабочая температура: | -20...+68°C |
| Габариты с планками: | 1200х1488х2005 мм. |
| Страна производства: | Италия |

Запросить оферту

