Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Тип турникета : Трипод
- Ширина прохода : 940 мм.
- Макс. количество проходов/мин : 96
- Встроенный картоприемник : Нет
- Встроенный считыватель : Нет
- Встроенный контроллер : Нет
- Автоматические планки : Да
- Напряжение пит. : 230 В
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
CAME STILE 500 (001PSMM500ED-02) - двухсторонний турникет-трипод с функцией автоматического опускания и подъема преграждающих планок "Антипаника".
Турникет-трипод прекрасно подходит для обеспечения санкционированного прохода на территории с большим потоком людей: школы, спортивные стадионы, заводские комплексы и т.д. В стандартном режиме пропускная способность до 96 человек в минуту по двум сторонам.
Габариты с учетом преграждающих планок: 1540х955х750 мм. Температура эксплуатации турникета: от -20 до +68°C. Рабочий ресурс: 15 000 000 проходов.
Функционал
- Совместимость со СКУД работающих по "сухому контакту";
- Управление проходом в двух направлениях;
- Аварийный режим - режим свободного прохода;
- Возможность выбора режима свободного прохода и ограничения доступа на встречных направлениях;
- Система антипаники;
- Автоматическое поднятие штанг;
- Светодиодные индикаторы направления прохода.
Остался вопрос где купить турникет CAME STILE 500 (001PSMM500ED-02) по низкой цене у официального дилера в Москве? Звоните!
| Производитель: | CAME |
| Модель: | 001PSMM500ED-02 |
| Тип турникета: | Трипод |
| Ширина прохода: | 940 мм. |
| Макс. количество проходов/мин: | 96 |
| Встроенный картоприемник: | Нет |
| Встроенный считыватель: | Нет |
| Встроенный контроллер: | Нет |
| Автоматические планки: | Да |
| Напряжение пит.: | 230 В |
| Рабочая частота: | 50 Гц |
| Напряжение пит. двигателя: | 24 В |
| Мощность: | 24 Вт. |
| Мощность в режиме ожидания: | 8,8 Вт. |
| Интенсивность: | Интенсивное |
| Рабочий ресурс: | 15 000 000 проходов |
| Класс защиты: | IP 54 |
| Место установки: | Помещение |
| Рабочая температура: | -20...+68°C |
| Габариты без планок: | 600х955х500 мм. |
| Габариты с планками: | 1540х955х750 мм. |
| Страна производства: | Италия |

Запросить оферту