Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Тип турникета : Трипод
- Ширина прохода : 470 мм.
- Макс. количество проходов/мин : 90
- Встроенный картоприемник : Нет
- Встроенный считыватель : Нет
- Встроенный контроллер : Нет
- Автоматические планки : Нет
- Напряжение пит. : 230 В
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
CAME STILE 500 (001PSMM500E-01) - турникет-трипод идеально подходит для установки на проходных с большим потоком людей. Лаконичный дизайн впишется в любой интерьер бизнес центров, учебных заведений и банков. Материал корпуса и преграждающих штанг не подвержен коррозии и негативным воздействиям влаги. Рабочая температура: от -20 до +68°C
При отключении электричества или в случае ЧС, турникет-трипод переходит в режим свободного прохода, что увеличивает пропускную способность до 90 человек в минуту. Рабочий ресурс механизма: 15 000 000 проходов.
Габариты с учетом преграждающие планки 770х955х750 мм. Ширина прохода составляет 470 миллиметров.
Функционал
- Совместимость со СКУД работающих по "сухому контакту";
- Управление проходом в двух направлениях;
- Аварийный режим - режим свободного прохода;
- Возможность выбора режима свободного прохода и ограничения доступа на встречных направлениях;
- Светодиодные индикаторы направления прохода.
Остался вопрос где купить турникет CAME STILE 500 (001PSMM500E-01) по низкой цене у официального дилера в Москве? Звоните!
| Производитель: | CAME |
| Модель: | 001PSMM500E-01 |
| Тип турникета: | Трипод |
| Ширина прохода: | 470 мм. |
| Макс. количество проходов/мин: | 90 |
| Встроенный картоприемник: | Нет |
| Встроенный считыватель: | Нет |
| Встроенный контроллер: | Нет |
| Автоматические планки: | Нет |
| Напряжение пит.: | 230 В |
| Рабочая частота: | 50 Гц |
| Напряжение пит. двигателя: | 24 В |
| Мощность: | 24 Вт. |
| Мощность в режиме ожидания: | 4,4 Вт. |
| Интенсивность: | Интенсивное |
| Рабочий ресурс: | 15 000 000 проходов |
| Класс защиты: | IP 54 |
| Место установки: | Помещение |
| Рабочая температура: | -20...+68°C |
| Габариты без планок: | 300х955х500 мм. |
| Габариты с планками: | 770х955х750 мм. |
| Страна производства: | Италия |

Запросить оферту