Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Тип турникета : Тумбовый, скоростной проход
- Ширина прохода : 400 мм.
- Макс. количество проходов/мин : 50
- Высота створок : 919 мм.
- Встроенный картоприемник : Нет
- Встроенный считыватель : Нет
- Встроенный контроллер : Нет
- Автоматические планки : Да
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
CAME SLIDING GATE GL90 (001SGL90S) - боковой модуль скоростного раздвижного турникета. Подходит для установки как в коммерческих, так и государственных учреждениях. По выбору клиента поставляется левый или правый модуль. Тело турникета изготовлено из нержавеющей стали AISI 304. Крышка из натурального гранитного камня оснащены вырезами для установки считывателей. Толщина пластины: 20 миллиметров.
Боковой модуль может использоваться как отдельный элемент СКУД, так и с несколькими турникетами. Ширина створки: 400 миллиметров. Материал: закаленное стекло. Толщина: 10 миллиметров. Скорость открытия: 0,5 секунды. Пропускная способность: до 50 человек в минуту в стандартном режиме. Функция "Антипаника" срабатывает при отключении электроэнергии. Створка открывается автоматически, создавая свободный проход.
Функционал
- Совместимость со СКУД работающих по "сухому контакту";
- Управление проходом в двух направлениях;
- Функция "Anti-passback";
- Система антипаники - автоматическая;
- Сигнализация при несанкционированном доступе;
- Возможность построения линейки с неограниченным количеством проходов;
- Интеграция любых считывателей.
Остался вопрос где купить CAME SLIDING GATE GL90 (001SGL90S) боковой модуль по выгодной цене у официального дилера в Москве? Звоните!
| Производитель: | CAME |
| Модель: | 001SGL90S |
| Тип турникета: | Тумбовый, скоростной проход |
| Ширина прохода: | 400 мм. |
| Макс. количество проходов/мин: | 50 |
| Высота створок: | 919 мм. |
| Встроенный картоприемник: | Нет |
| Встроенный считыватель: | Нет |
| Встроенный контроллер: | Нет |
| Автоматические планки: | Да |
| Напряжение пит.: | 230 В |
| Рабочая частота: | 50 Гц |
| Напряжение пит. двигателя: | 24 В |
| Мощность: | 39 Вт. |
| Мощность в режиме ожидания: | 10 Вт. |
| Интенсивность: | 100% |
| Скорость открывания: | 0,5 сек. |
| Рабочий ресурс: | 15 000 000 проходов |
| Класс защиты: | IP 44 |
| Место установки: | Помещение |
| Рабочая температура: | -20...+68°C |
| Габаритные размеры: | 1000х1020х700 мм. |
| Страна производства: | Италия |

Запросить оферту