Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Тип турникета : Турникет, калитка
- Ширина прохода : 1800 мм.
- Макс. количество проходов/мин : 120
- Встроенный картоприемник : Нет
- Встроенный считыватель : Нет
- Встроенный контроллер : Нет
- Автоматические планки : Нет
- Напряжение пит. : 230 В
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
CAME SALOON 605 (001PSSL605D) – двухпроходной турникет с распашными преграждающими створками. Модель разработана специально для осуществления пропуска маломобильных групп населения на охраняемые территории. общая ширина прохода: 1800 миллиметров.
CAME SALOON 605 (001PSSL605D) прекрасно подходит для установки в общественных местах, проходных социальных служб, бизнес центрах. Плавная скорость открывания и датчики определения препятствий исключают возможность получения травм при пересечении зоны работы турникета.
В случае возникновения ЧС, створки переходят в режим свободного прохода. Створки беспрепятственно открываются в обе стороны, создавая широкие и безопасные проходы для эвакуации сотрудников и посетителей.
Функционал
- Совместимость со СКУД работающих по "сухому контакту";
- Управление проходом в двух направлениях;
- Аварийный режим - режим свободного прохода;
- Светодиодные указатели прохода и направления.
Остался вопрос где купить CAME SALOON 605 (001PSSL605D) турникет по выгодной цене у официального дилера в Москве? Звоните!
| Производитель: | CAME |
| Модель: | 001PSSL605D |
| Тип турникета: | Турникет, калитка |
| Ширина прохода: | 1800 мм. |
| Макс. количество проходов/мин: | 120 |
| Встроенный картоприемник: | Нет |
| Встроенный считыватель: | Нет |
| Встроенный контроллер: | Нет |
| Автоматические планки: | Нет |
| Напряжение пит.: | 230 В |
| Напряжение пит. в режиме ожидания: | 11 Вт. |
| Рабочая частота: | 50 Гц |
| Напряжение пит. двигателя: | 24 В |
| Мощность: | 65 Вт. |
| Интенсивность: | Интенсивное |
| Скорость открывания: | 2,2 сек. |
| Рабочий ресурс: | 15 000 000 проходов |
| Класс защиты: | IP 54 |
| Место установки: | Помещение |
| Рабочая температура: | -20...+68°C |
| Габариты с планками: | 1000х450х2400 мм. |
| Страна производства: | Италия |

Запросить оферту