Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Тип турникета : Полноростовый
- Ширина прохода : 600 мм.
- Макс. количество проходов/мин : 60
- Встроенный картоприемник : Нет
- Встроенный считыватель : Нет
- Встроенный контроллер : Нет
- Автоматические планки : Нет
- Напряжение пит. : 230 В
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
CAME GUARDIAN BTX 300 (001PSGS3B) - моторизированный турникет полноростовый. Устанавливается в местах с высокими требованиями к безопасности: стадионы, музеи, общественные и государственные учреждения. Антикоррозийные материалы и высокая степень влагозащиты IP 56 позволяют устанавливать турникет в помещениях и на улице.
Модель полноростового турникета CAME GUARDIAN BTX 300 (001PSGS3B) оснащена не только светодиодными индикаторами прохода и ограничения доступа, но также освещением прохода. Подсветка обеспечивает безопасный проход в любое время суток.
Пропускная способность в автоматическом режиме: до 25 человек в минуту. В случае чрезвычайной ситуации или переключении на ручной поворот преграждающих планов, количество проходящих людей увеличивается до 60 в минуту.
Функционал
- Совместимость со СКУД, работающих по "сухому контакту";
- Управление проходом в двух направлениях;
- Аварийный режим - режим свободного прохода;
- Возможность выбора режима свободного прохода и ограничения доступа на встречных направлениях.
Остался вопрос где купить полноростовый турникет CAME GUARDIAN BTX 300 (001PSGS3B) по низкой цене у официального дилера в Москве? Звоните!
| Производитель: | CAME |
| Модель: | 001PSGS3B |
| Тип турникета: | Полноростовый |
| Ширина прохода: | 600 мм. |
| Макс. количество проходов/мин: | 60 |
| Встроенный картоприемник: | Нет |
| Встроенный считыватель: | Нет |
| Встроенный контроллер: | Нет |
| Автоматические планки: | Нет |
| Напряжение пит.: | 230 В |
| Рабочая частота: | 50 Гц |
| Напряжение пит. двигателя: | 24 В |
| Мощность: | 20 Вт. |
| Мощность в режиме ожидания: | 8 Вт. |
| Интенсивность: | Интенсивное |
| Рабочий ресурс: | 15 000 000 проходов |
| Класс защиты: | IP 56 |
| Место установки: | Помещение, улица |
| Рабочая температура: | -20...+68°C |
| Габариты с планками: | 2215х1490х1240 мм. |
| Страна производства: | Италия |

Запросить оферту