Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Кол-во подключаемых приводов : 2
- Напряжение питания привода : 24 В
- Макс. мощность привода : 40 Вт.
- Напряжение питания : 230 В
- Макс. мощность аксессуаров : 0,2 А
- Питание аксессуаров : 24 В
- Питание сигнальной лампы : 24 В
- Встроенный радиоприемник : Да
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
ZARA BT L2 (D113796 00002) - блок управления 24V для приводов распашных ворот. Дает возможность настройки моторов по концевикам или в упор. Второй канал встроенного двуканального приемника отвечает за работу режима "калитка".
Блок управления ZARA BT L2 (D113796 00002) оснащен разъемами для подключения внешнего дополнительного оборудования: сигнальных ламп, электрозамков и т.д. Суммарная мощность двух приводов не должна превышать 80 Вт. Мощность подключенных аксессуаров: до 130 Вт.
Остался вопрос где купить ZARA BT L2 (D113796 00002) блок управления для распашных приводов по выгодной цене у официального дилера в Москве? Звоните!
| Производитель: | BFT |
| Модель: | ZARA BT L2 |
| Кол-во подключаемых приводов: | 2 |
| Напряжение питания привода: | 24 В |
| Макс. мощность привода: | 40 Вт. |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Макс. мощность аксессуаров: | 0,2 А |
| Питание аксессуаров: | 24 В |
| Питание сигнальной лампы: | 24 В |
| Встроенный радиоприемник: | Да |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Класс защиты: | IP 55 |
| Рабочая температура: | -20...+55°C |
| Страна производства: | Италия |

Запросить оферту