Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Кол-во подключаемых приводов : 2
- Напряжение питания привода : 230 В
- Макс. мощность привода : 400 Вт.
- Напряжение питания : 230 В
- Макс. мощность аксессуаров : 0,2 А
- Питание аксессуаров : 24 В
- Питание сигнальной лампы : 230 В
- Встроенный радиоприемник : Да
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
BFT ALENA SW2 - блок управления, предназначенный для управления одного или двух моторов для распашных ворот 230В. Максимальная мощность каждого мотора не должна превышать 400 Вт. Настройка производится посредством dip-переключателей. Настраиваемые функции: регулировка по времени, упору или концевым микровыключателем на приводе IGEA 230V, замедление и плавный пуск, автоматическое закрывание.
В плату встроен двухканальный радиоприемник емкостью на 63 пульта дистанционного управления, второй канал предназначен для подключения внешних устройств, например фотоэлементов или сигнальной лампы. Возможно подключение электронного замка с помощью платы ME.
Остался вопрос где купить BFT ALENA SW2 блок управления 230V для распашных моторов по выгодной цене у официального дилера в Москве? Звоните!
| Производитель: | BFT |
| Модель: | ALENA SW2 |
| Кол-во подключаемых приводов: | 2 |
| Напряжение питания привода: | 230 В |
| Макс. мощность привода: | 400 Вт. |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Макс. мощность аксессуаров: | 0,2 А |
| Питание аксессуаров: | 24 В |
| Питание сигнальной лампы: | 230 В |
| Встроенный радиоприемник: | Да |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Класс защиты: | IP 55 |
| Рабочая температура: | -20...+55°C |
| Габариты: | 230х194х100 мм. |
| Страна производства: | Италия |

Запросить оферту