Подборки
Платы управления воротамиCAME ZBKN (88001-0063) плата блока управления для ..
в наличии
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | ZBKN |
| Цвет: | Зеленый |
| Вес: | 440 г. |
| Совместимость: | BKS12AGS, BKS18AGS, BKS22AGS |
31 450 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
DoorHan CB-TLC блок управления светофорами
Под заказ
| Производитель: | DoorHan |
| Модель.: | CB-TLC |
| Напряжение пит.: | 230 В |
| Питание аксессуаров: | 24 В; 230 В |
| Тип запчасти: | Плата управления |
19 639 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Hormann 637602 блок управления с базой и платой пи..
Под заказ
| Производитель: | HORMANN |
| Модель.: | 637602 |
| Тип запчасти: | Плата управления |
| Страна производства: | Германия |
Цена по запросу
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME (001C005) cистема цепной передачи для секцион..
в наличии
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 001C005 |
| Цвет: | Сталь |
| Материал: | Сталь |
| Длина упаковки: | 232 мм. |
15 000 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Came 119RIBK004 вал выходной ВК в сборе
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIBK004 |
| Цвет: | Белый, сталь |
| Длина упаковки: | 232 мм. |
| Ширина упаковки: | 180 мм. |
17 550 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME 119RICX028 вал разблокиратора C-BX
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RICX028 |
| Цвет: | Бронза; Сталь |
| Длина упаковки: | 87 мм. |
| Ширина упаковки: | 77 мм. |
12 750 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME 119RID088 вал выходной FERNI
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RID088 |
| Цвет: | Сталь |
| Материал: | Сталь |
| Длина упаковки: | 260 мм. |
14 500 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Came STYLO-BS (001STYLO-BS) рычаг передачи шарнирн..
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 001STYLO-BS |
| Цвет: | Сталь |
| Длина упаковки: | 600 мм. |
| Ширина упаковки: | 90 мм. |
6 850 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME 3199ZL180 плата блока управления ZL180
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 3199ZL180 |
| Напряжение пит.: | 230 В |
| Напряжение пит. привода: | 24 В |
| Мощность: | 300 Вт. |
25 060 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME 119RICX027 выходной вал C-BX в сборе
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RICX027 |
| Цвет: | Сталь |
| Материал: | Сталь; Пластик |
| Длина упаковки: | 232 мм. |
13 000 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME 119RIR127 трансформатор BK1800/2200
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIR127 |
| Цвет: | Сталь, черный |
| Длина упаковки: | 241 мм. |
| Ширина упаковки: | 116 мм. |
11 250 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Faac 63001035 магниты с кронштейнами крепления
Под заказ
| Производитель: | FAAC |
| Модель.: | 63001035 |
| Совместимость: | 740; 741; 720; 721 |
| Тип запчасти: | Концевые выключатели |
| Страна производства: | Италия |
4 110 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME 119RIBK002 шестерня ведущая для BK
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIBK002 |
| Цвет: | Сталь |
| Длина упаковки: | 87 мм. |
| Ширина упаковки: | 77 мм. |
5 200 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME 3199ZL56 Плата блока управления ZL56
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 3199ZL56 |
| Цвет: | Зеленый |
| Длина упаковки: | 240 мм. |
| Ширина упаковки: | 165 мм. |
17 200 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Hormann 638177 блок управления с базой и платой пи..
Под заказ
| Производитель: | HORMANN |
| Модель.: | 638177 |
| Тип запчасти: | Плата управления |
| Страна производства: | Германия |
Цена по запросу
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME 119RID096 набор креплений
в наличии
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RID096 |
| Цвет: | Сталь |
| Материал: | Сталь |
| Длина упаковки: | 175 мм. |
1 900 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
NICE SPSNA20R10 блок управления для приводов секци..
Под заказ
| Производитель: | NICE |
| Модель.: | SPSNA20R10 |
| Тип запчасти: | Плата управления |
| Страна производства: | Италия |
15 900 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Came 001KIAROS Кронштейн
в наличии
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 001KIAROS |
| Цвет: | Черный |
| Длина упаковки: | 124 мм. |
| Ширина упаковки: | 67 мм. |
750 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME 119RID136 дверца замка разблокировки FERNI
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RID136 |
| Цвет: | Черный |
| Длина упаковки: | 265 мм. |
| Ширина упаковки: | 111 мм. |
5 200 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Came 001A4364 разблокировка для 001FROG-A
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 001A4364 |
| Цвет: | Серый |
| Длина упаковки: | 177 мм. |
| Ширина упаковки: | 78 мм. |
4 350 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME 88001-0084 комплект кожухов BKS
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 88001-0084 |
| Совместимость: | BKS22AGS; BKS18AGS; BKS12AGS |
| Тип запчасти: | Корпус привода |
| Страна производства: | Италия |
9 850 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME 003ZA3 плата управления
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 003ZA3 |
| Напряжение пит.: | 230 В |
| Напряжение пит. привода: | 230 В |
| Мощность: | 600 Вт. |
19 660 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME 3199ZT6 плата блока управления ZT6
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 3199ZT6 |
| Длина упаковки: | 240 мм. |
| Ширина упаковки: | 165 мм. |
| Высота упаковки: | 85 мм. |
24 300 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
FAAC 490042 упоры механические открытого и закрыто..
Под заказ
| Производитель: | FAAC |
| Модель.: | 490042 |
| Совместимость: | 400 |
| Тип запчасти: | Прочие запчасти |
| Страна производства: | Италия |
18 120 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
NICE RBA4/A плата блока управления
Под заказ
| Производитель: | NICE |
| Модель.: | RBA4/A |
| Тип запчасти: | Плата управления |
| Страна производства: | Италия |
19 900 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME 119RID222 личинка замка FAST
в наличии
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RID222 |
| Цвет: | Бронза |
| Длина упаковки: | 90 мм. |
| Ширина упаковки: | 45 мм. |
1 700 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME 119RID235 микровыключатели FAST в сборе
в наличии
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RID235 |
| Цвет: | Черный |
| Длина упаковки: | 90 мм. |
| Ширина упаковки: | 80 мм. |
2 150 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Рычаг передачи для серии FROG для открывания ворот..
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | A4370 |
| Длина упаковки: | 241 мм. |
| Ширина упаковки: | 116 мм. |
| Высота упаковки: | 100 мм. |
11 400 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Came 119RIBX007 вал выходной BX в сборе
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RIBX007 |
| Цвет: | Белый, сталь |
| Длина упаковки: | 260 мм. |
| Ширина упаковки: | 120 мм. |
7 300 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
CAME 119RID098 хвостовик задний АТI KRONO
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 119RID098 |
| Цвет: | Сталь |
| Длина упаковки: | 115 мм. |
| Ширина упаковки: | 64 мм. |
1 700 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно




































































