Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Количество секций : Двухсекционный
- Мощность : 140 Вт
- Напряжение пит. : 230 В
- Тип лампы : Накаливания E27
- Цветность : Двухцветный
- Источник света : Лампы 70 Вт - 2 шт
- Регулировка положения : +-180°
- Кронштейн в комплекте : Да
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
Светофор для регулирования движения. PSSRV1 имеет в своём составе две лампы и линзы красного и зелёного цветов. Светофор ламповый. Область применения светофоров - регулирование движения на парковках, автостоянках, проездах на охраняемую территорию предприятий и организаций. Светофоры оснащены кронштейнами для крепления к вертикальной поверхности и имеют возможность регулировки положения вокруг вертикальной оси в диапазоне 180 градусов.
| Производитель: | CAME |
| Модель: | 001PSSRV1 |
| Количество секций: | Двухсекционный |
| Мощность: | 140 Вт |
| Напряжение пит.: | 230 В |
| Тип лампы: | Накаливания E27 |
| Цветность: | Двухцветный |
| Источник света: | Лампы 70 Вт - 2 шт |
| Регулировка положения: | +-180° |
| Кронштейн в комплекте: | Да |
| Класс защиты: | IP 65 |
| Рабочая температура: | -20...+55°C |
| Масса: | 2,7 кг. |
| Габариты: | 410х180х290 мм. |
| Страна производства: | Италия |

Запросить оферту