Скоростные рулонные автоматические ворота DoorHan ..
Под заказ
| Прoизводитель: | DOORHAN |
| Модель: | SR-SDI-2200x2200 |
| Ширина проёма: | 2200 мм. |
| Высота проёма: | 2200 мм. |
| Напряжение пит.: | 230 В; 380 В |
444 220 руб
Курьерская доставка - + 7200 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Скоростные рулонные автоматические ворота DoorHan ..
Под заказ
| Прoизводитель: | DOORHAN |
| Модель: | SR-SDI-2500x2200 |
| Ширина проёма: | 2500 мм. |
| Высота проёма: | 2200 мм. |
| Напряжение пит.: | 230 В; 380 В |
414 330 руб
Курьерская доставка - + 7200 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Скоростные автоматические рулонные ворота DoorHan ..
Под заказ
| Прoизводитель: | DoorHan |
| Модель: | SR-SDI-3000x2200 |
| Ширина проёма: | 3000 мм. |
| Высота проёма: | 2200 мм. |
| Напряжение пит.: | 230 В; 380 В |
419 880 руб
Курьерская доставка - + 7200 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Скоростные рулонные автоматические ворота DoorHan ..
Под заказ
| Прoизводитель: | DoorHan |
| Модель: | SR-SDI-2200x2500 |
| Ширина проёма: | 2200 мм. |
| Высота проёма: | 2500 мм. |
| Напряжение пит.: | 230 В; 380 В |
420 270 руб
Курьерская доставка - + 7200 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Скоростные автоматические рулонные ворота DoorHan ..
Под заказ
| Прoизводитель: | DoorHan |
| Модель: | SR-SDI-2500x2500 |
| Ширина проёма: | 2500 мм. |
| Высота проёма: | 2500 мм. |
| Напряжение пит.: | 230 В; 380 В |
420 270 руб
Курьерская доставка - + 7200 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Скоростные рулонные автоматические ворота DoorHan ..
Под заказ
| Прoизводитель: | DoorHan |
| Модель: | SR-SDI-3000x2500 |
| Ширина проёма: | 3000 мм. |
| Высота проёма: | 2500 мм. |
| Напряжение пит.: | 230 В; 380 В |
431 630 руб
Курьерская доставка - + 7200 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Скоростные рулонные автоматические ворота DoorHan ..
Под заказ
| Прoизводитель: | DoorHan |
| Модель: | SR-SDI-2200x2750 |
| Ширина проёма: | 2200 мм. |
| Высота проёма: | 2750 мм. |
| Напряжение пит.: | 230 В; 380 В |
426 080 руб
Курьерская доставка - + 7200 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Скоростные рулонные автоматические ворота DoorHan ..
Под заказ
| Прoизводитель: | DoorHan |
| Модель: | SR-SDI-2500x2750 |
| Ширина проёма: | 2500 мм. |
| Высота проёма: | 2750 мм. |
| Напряжение пит.: | 230 В; 380 В |
426 080 руб
Курьерская доставка - + 7200 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Скоростные рулонные автоматические ворота DoorHan ..
Под заказ
| Прoизводитель: | DoorHan |
| Модель: | SR-SDI-3000x2750 |
| Ширина проёма: | 3000 мм. |
| Высота проёма: | 2750 мм. |
| Напряжение пит.: | 230 В; 380 В |
437 960 руб
Курьерская доставка - + 7200 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Скоростные рулонные автоматические ворота DoorHan ..
Под заказ
| Прoизводитель: | DoorHan |
| Модель: | SR-SDI-4000x2500 |
| Ширина проёма: | 4000 мм. |
| Высота проёма: | 2500 мм. |
| Мощность: | 1500 Вт. |
500 710 руб
Курьерская доставка - + 7200 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Скоростные рулонные промышленные ворота DoorHan 40..
Под заказ
| Прoизводитель: | DoorHan |
| Модель: | SR-SDI-4000x3000 |
| Ширина проёма: | 4000 мм. |
| Высота проёма: | 3000 мм. |
| Напряжение пит.: | 230 В; 380 В |
522 010 руб
Курьерская доставка - + 7200 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Скоростные рулонные промышленные ворота DoorHan 40..
Под заказ
| Прoизводитель: | DoorHan |
| Модель: | SR-SDI-4000x4000 |
| Ширина проёма: | 4000 мм. |
| Высота проёма: | 4000 мм. |
| Напряжение пит.: | 230 В; 380 В |
549 900 руб
Курьерская доставка - + 7200 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно

