AN-Motors AH90 обогревательный элемент
в наличии
| Производитель: | AN-MOTORS |
| Модель: | AH90 |
| Напряжение пит.: | 230 В |
| Мощность: | 90 Вт. |
| Рабочая температура: | До минус 60°С |
6 040 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
Came PSRT02 (88001-0254) кабель нагревательный со ..
Под заказ
| Производитель: | CAME |
| Модель: | 001PSRT02 |
| Масса: | 158 гр. |
| Страна производства: | Италия |
7 100 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
NICE PW1 обогревательный элемент
Под заказ
| Производитель: | NICE |
| Модель.: | PW1 |
| Напряжение пит.: | 230 В |
| Мощность: | 20 Вт. |
| Класс защиты: | IP 67 |
6 850 руб
8 900 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно
DoorHan Heater обогреватель для приводов универсал..
в наличии
| Производитель: | DoorHan |
| Модель: | Heater |
| Напряжение пит.: | 220 В |
| Мощность: | 110 Вт. |
| Габаритные размеры: | 90x400x280 мм. |
4 830 руб
5 450 руб
Курьерская доставка - + 400 рублей
Самовывоз м.Румянцево - Бесплатно






