- Формат сигнала : CVBS
- Диагональ экрана : 7"
- Цветность экрана : Цветной
- Дисплей : ЖК-дисплей TFT 7 дюймов
- Угол обзора : 110°
- Количество абонентов : 1
- Тип домофона : Без трубки
- Встроенный считыватель : Нет
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
Готовый комплект многофункционального видеонаблюдения с домофоном Rocky с панелью видео-вызова IPanel2+ станет отличным решением при необходимости организации домофонии в частный дом или квартиру. Домофон снабжен цветным сенсорным экраном с разрешением 800 на 480 пикселей и диагональю 7 дюймов. Встроенная в монитор память рассчитана на запись до 100 фотографий. Существует возможность установки microSD карты памяти на 32 ГБ с дальнейшей возможностью записи видео и фото. Питается домофон от напряжения 220 Вольт. Работает при температурах от 0 до +40 градусов Цельсия.
Вызывная панель IPanel2+ с ИК подсветкой способна вести видеонаблюдение с горизонтальным углом обзора 110 градусов.
Уголок для установки вызывной панели входит в комплект.
Остался вопрос где купить Комплект видеонаблюдения с домофоном Rocky и iPanel2+ по выгодной цене в Москве? Звоните!
| Производитель: | TANTOS |
| Модель: | Rocky+iPanel2+ |
| Формат сигнала: | CVBS |
| Диагональ экрана: | 7" |
| Цветность экрана: | Цветной |
| Дисплей: | ЖК-дисплей TFT 7 дюймов |
| Угол обзора: | 110° |
| Количество абонентов: | 1 |
| Тип домофона: | Без трубки |
| Встроенный считыватель: | Нет |
| Рабочая температура вызывной панели: | -30...+60°C |
| Рабочая температура монитора: | 0...+40°C |

Запросить оферту