- Тип фотоэлемента : Беспроводной
- Дальность действия : 10 м.
- Напряжение пит. : 24 В
- Потребляемый ток : 70 мА
- Тип батареи передатчика : 4х1.5В, тип AAA
- Диапазон рабочих температур : -20...+55°C
- Материал : 140x52x25 мм.
- Класс защиты : IP 54
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
Фотоэлементы CAME DBC01 - комплект беспроводных фотоэлементов /передатчик (проводной), приемник (беспроводной), дальность 10м. Питание от батареек (4х1,5В, тип ААА).
Беспроводные фотоэлементы CAME Dbc01 представлены версиями как одностороннего, так и двустороннего действия. Они позволяют с легкостью создавать периметральную защиту и обеспечивать максимальную безопасность автоматической системы. Электропитание осуществляется за счет батареек. Максимальная дальность действия — 10 м.
Фотоэлементы беспроводные Came DBC01 можно купить у нас. Звоните!
| Производитель: | CAME |
| Модель: | DBC0 |
| Тип фотоэлемента: | Беспроводной |
| Дальность действия: | 10 м. |
| Напряжение пит.: | 24 В |
| Потребляемый ток: | 70 мА |
| Тип батареи передатчика: | 4х1.5В, тип AAA |
| Диапазон рабочих температур: | -20...+55°C |
| Материал: | 140x52x25 мм. |
| Класс защиты: | IP 54 |
| Габаритные размеры: | 140x52x25 мм. |
| Страна производства: | Италия |

Запросить оферту