Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Напряжение пит. : 230 В
- Мощность : 10 Вт.
- Потребляемый ток : 0,5 А
- Макс. мощность мотора : 1000 Вт.
- Питание аксессуаров : 24 В
- Рабочая температура : -20...+55°C
- Тип запчасти : Плата управления
- Страна производства : Италия
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
FAAC 780D (63000710) - плата управления для приводов FAAC 746 и 844.
Остался вопрос где купить FAAC 780D (63000710) плату управления по низкой цене в Москве? Звоните!
| Производитель: | FAAC |
| Модель.: | 63000710 |
| Напряжение пит.: | 230 В |
| Мощность: | 10 Вт. |
| Потребляемый ток: | 0,5 А |
| Макс. мощность мотора: | 1000 Вт. |
| Питание аксессуаров: | 24 В |
| Рабочая температура: | -20...+55°C |
| Тип запчасти: | Плата управления |
| Страна производства: | Италия |

Запросить оферту