- Ширина прохода : до 3000 мм.
- Макс. количество створок : 2 створки
- Макс. масса створки : 100 кг.
- Напряжение пит. : 220 В
- Потребляемая мощность : 180 Вт.
- Скорость движения створок : 10–50 см/сек
- Интенсивность : 100%
- Класс защиты : IP20
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
DORMA ES 200 EASY (4000060) - инновационный привод предназначенный для автоматизации раздвижных дверей с одной или двумя створками (1х100кг или 2х85кг).
Блок DORMA ES 200 EASY от немецкого производителя Dormakaaba станет безупречным решением при необходимости организации надежного и комфортного автоматического прохода на территорию с большим потоком посетителей. Автоматика состоит из блока питания с низким энергопотреблением, бесшумного электродвигателя и процессора Всё это дополнено привлекательным, строгим немецким дизайном.
Напряжение питания: 230 Вольт.
Потребляемая мощность: 180 Вт.
Ширина створки одностворчатой раздвижной двери: от 700 до 3000 миллиметров.
Ширина створки двухстворчатой раздвижной двери: от 800 до 3000 миллиметров.
Регулируемая скорость открывания 10-50 см/сек. и скорость закрытия 10-40 см/сек.
Остался вопрос где купить DORMA ES 200 EASY (4000060) автоматику для раздвижных дверей в Москве по выгодной цене у официального дилера? Звоните!
| Производитель: | Dormakaba |
| Модель: | ES 200 Easy |
| Ширина прохода: | до 3000 мм. |
| Макс. количество створок: | 2 створки |
| Макс. масса створки: | 100 кг. |
| Напряжение пит.: | 220 В |
| Потребляемая мощность: | 180 Вт. |
| Скорость движения створок: | 10–50 см/сек |
| Интенсивность: | 100% |
| Класс защиты: | IP20 |
| Рабочая температура: | -20...+60°C |
| Страна производства: | Германия |

Запросить оферту