Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Напряжение пит. : 230-400 В
- Напряжение пит. привода : 230-400 В
- Мощность : 780 Вт.
- Мощность аксессуаров : 20-200 Вт.
- Цвет : Серый
- Длина упаковки : 338 мм.
- Ширина упаковки : 245 мм.
- Высота упаковки : 170 мм.
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
CAME ZT5 (002ZT5) - многофункциональный блок управления с дисплеем и функцией самодиагностики устройств безопасности. Применяется для автоматики для промышленных ворот. Совместим с приводами серии C-BXET.
Функционал
- Функция автоматического закрывания с регулировкой по времени;
- Самодиагностика устройств безопасности;
- Регулировка времени работы;
- Подключение лампы дополнительного освещения.
Остался вопрос где купить блок управления CAME ZT5 (002ZT5) по выгодной цене у официального дилера в Москве? Звоните!
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 002ZT5 |
| Напряжение пит.: | 230-400 В |
| Напряжение пит. привода: | 230-400 В |
| Мощность: | 780 Вт. |
| Мощность аксессуаров: | 20-200 Вт. |
| Цвет: | Серый |
| Длина упаковки: | 338 мм. |
| Ширина упаковки: | 245 мм. |
| Высота упаковки: | 170 мм. |
| Вес: | 3900 г. |
| Класс защиты: | IP 54 |
| Совместимость: | C-BXET |
| Рабочая температура: | -20...+55°C |
| Тип запчасти: | Плата управления |
| Страна производства: | Италия |

Запросить оферту