- Тип турникета : Полноростовый
- Ширина прохода : 600 мм.
- Макс. количество проходов/мин : 60
- Встроенный картоприемник : Нет
- Встроенный считыватель : Нет
- Встроенный контроллер : Нет
- Автоматические планки : Нет
- Напряжение пит. : 230 В
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
CAME GUARDIAN ECO LINE 300 (001PSGS3E) - полноростовый моторизированный турникет. Корпус и преграждающие планки изготовлены из гальванизированной стали. Материал не подвержен коррозии, поэтому турникет может устанавливаться как в помещениях, так и на улице. В автоматическом режиме пропускная способность до 25 человек в минуту.
В лицевые пластины встроены встроены стандартные светодиодные индикаторы состояния прохода. Зеленая стрелка обозначает открытый проход, красный крест - ограничение доступа. Мотор турникета с повышенной рабочим ресурсом. Минимальное количество проходов на отказ : 15 000 000. Это делает GUARDIAN ECO LINE 300 (001PSGS3E) отличной моделью для установки в местах с постоянным большим потоком людей: спортивные комплексы, вокзалы, зоопарки.
При отключении электроэнергии или при включении пожарной тревоги, турникет переключается в аварийный режим свободного прохода. В такой ситуации пропускная способность увеличивается до 60 человек в минуту. Ширина проходной зоны: 600 миллиметров.
Функционал
- Совместимость со СКУД, работающих по "сухому контакту";
- Управление проходом в двух направлениях;
- Аварийный режим - режим свободного прохода;
- Возможность выбора режима свободного прохода и ограничения доступа на встречных направлениях.
Остался вопрос где купить полноростовый турникет CAME GUARDIAN ECO LINE 300 (001PSGS3E) по низкой цене у официального дилера в Москве? Звоните!
| Производитель: | CAME |
| Модель: | 001PSGS3E |
| Тип турникета: | Полноростовый |
| Ширина прохода: | 600 мм. |
| Макс. количество проходов/мин: | 60 |
| Встроенный картоприемник: | Нет |
| Встроенный считыватель: | Нет |
| Встроенный контроллер: | Нет |
| Автоматические планки: | Нет |
| Напряжение пит.: | 230 В |
| Рабочая частота: | 50 Гц |
| Напряжение пит. двигателя: | 24 В |
| Мощность: | 20 Вт. |
| Мощность в режиме ожидания: | 8 Вт. |
| Интенсивность: | Интенсивное |
| Рабочий ресурс: | 15 000 000 проходов |
| Класс защиты: | IP 56 |
| Место установки: | Помещение, улица |
| Рабочая температура: | -20...+68°C |
| Габариты с планками: | 2180х1490х1220 мм. |
| Страна производства: | Италия |

Запросить оферту