Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Ширина створки : до 1200 мм.
- Макс. количество створок : 1 створка
- Макс. масса створки : 200 кг.
- Напряжение пит. : 230 В
- Напряжение пит. двигателя : 32 В
- Потребляемая мощность : 40 Вт.
- Крутящий момент : 20 Нм
- Мощность в режиме ожидания : 8 Вт.
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
CAME FLUO-SW2 (818SW-0010) - автоматика для распашных дверей. Устанавливается на дверную раму. Время открывания от 2 до 6 секунд. Угол открытия: 90°. Максимальный вес дверного полотна: 200 килограмм.
Привод не имеет блокировки, поэтому дверь может открываться вручную в случае отключения электроэнергии. Автоматика для распашных дверей CAME FLUO-SW2 (818SW-0010) подходит для установки в местах с идентификационным проходом: бизнес центры, внутренние помещения торговых комплексов и т.д.
Обратите внимание! Рычаг в комплект не входит.
Крутящий момент: 20 Нм.
Потребляемая мощность в режиме ожидания: 8 Вт.
Максимальная ширина створки: 1200 мм.
Особенности и преимущества
- Бесколлекторный двигатель FLUO работает на низких оборотах и имеет срок службы в десять раз выше, чем у обычных двигателей;
- Полностью неблокирующийся привод с возможностью открывания вручную;
- Низкое энергопотребление и высокая надежность благодаря бесколлекторному двигателю;
- Благодаря технологии Switch Mode двери стабильно работают при перепадах напряжения;
Можно использовать различные рычаги с открыванием двери как вовнутрь, так и наружу; - Современный блок управления с гибкими настройками под потребности клиента.
Остался вопрос где купить CAME FLUO-SW2 (818SW-0010) автоматику для распашных дверей в Москве по выгодной цене у официального дилера? Звоните!
| Производитель: | CAME |
| Модель: | 818SW-0010 |
| Ширина створки: | до 1200 мм. |
| Макс. количество створок: | 1 створка |
| Макс. масса створки: | 200 кг. |
| Напряжение пит.: | 230 В |
| Напряжение пит. двигателя: | 32 В |
| Потребляемая мощность: | 40 Вт. |
| Крутящий момент: | 20 Нм |
| Мощность в режиме ожидания: | 8 Вт. |
| Скорость движения створок: | 2-6 м/cек. |
| Питание аксессуаров: | 12 В |
| Интенсивность: | 100% |
| Класс защиты: | IP 20 |
| Рабочая температура: | -15...+50°C |
| Длина короба: | 443 мм. |
| Габариты: | 443х117х82 мм. |
| Страна производства: | Италия |

Запросить оферту