Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Ширина прохода : до 3225 мм.
- Ширина створки : до 3315 мм.
- Макс. количество створок : 1 створка
- Макс. масса створки : 100 кг.
- Напряжение пит. : 230 В
- Напряжение пит. двигателя : 42 В
- Потребляемая мощность : 70 Вт.
- Мощность в режиме ожидания : 10 Вт.
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
CAME FLUO-SLB BASIC (818SL-0059) - автоматика для раздвижных дверей с одной подвижной створкой. Подходит для установки на входные двери отелей, магазинов и офисов. Благодаря высокой скорости открывания и регулируемому времени закрывания, привод справляется с интенсивным потоком посетителей.
Автоматика CAME FLUO-SLB BASIC (818SL-0059) продолжают работу в течение 30 минут, если подача электроэнергии прекратилась. Функционал необходим в случае возникновения чрезвычайной ситуации для обеспечения безопасного эвакуационного прохода.
Средняя наработка на отказ: 2 миллиона циклов.
Скорость открывания: 0,8 метра в секунду.
Максимальная ширина прохода: 3225 мм..
Масса створки: до 100 кг.
Особенности и преимущества
- Бесколлекторный двигатель FLUO работает на низких оборотах и имеет срок службы в десять раз выше, чем у обычных двигателей;
- Меньший износ и бесшумная работа за счет отсутствия редуктора;
Благодаря технологии Switch Mode двери стабильно работают при перепадах напряжения; - Время закрывания дверей автоматически подстраивается под поток посетителей;
Современный блок управления с гибкими настройками под потребности клиента;
При аварийном отключении питания двери продолжают работать в штатном режиме до 30 минут; - Экономия энергии до 54% по сравнению с традиционной автоматикой;
- Наработка на отказ - 2 млн циклов (MCBF);
Полностью готовый к монтажу комплект автоматики;
Остался вопрос где купить CAME FLUO-SLB BASIC (818SL-0059) автоматику для раздвижных дверей в Москве по выгодной цене у официального дилера? Звоните!
| Производитель: | CAME |
| Модель: | 818SL-0059 |
| Ширина прохода: | до 3225 мм. |
| Ширина створки: | до 3315 мм. |
| Макс. количество створок: | 1 створка |
| Макс. масса створки: | 100 кг. |
| Напряжение пит.: | 230 В |
| Напряжение пит. двигателя: | 42 В |
| Потребляемая мощность: | 70 Вт. |
| Мощность в режиме ожидания: | 10 Вт. |
| Скорость движения створок: | 0,8 м/cек. |
| Макс. усилие: | 150 Н |
| Питание аксессуаров: | 12 В |
| Интенсивность: | 100% |
| Класс защиты: | IP 20 |
| Рабочая температура: | -15...+50°C |
| Тип автоматики: | Одностворчатая |
| Длина короба: | 6600 мм. |
| Габариты: | 6600х156х125 мм. |
| Страна производства: | Италия |

Запросить оферту