Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Напряжение пит. : 24 В
- Макс. потребляемый ток : 12 мА
- Макс. нагрузка контактов : 3 А - 24 В
- Потребляемая мощность : 0,3 Вт.
- Класс устройства : III
- Класс защиты : IP 44
- Габариты : 70,5х64х73,5 мм.
- Рабочая температура : -20...+55°C
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
CAME 806SL-0050 SELD1FDG ключ-выключатель накладной с цилиндром замка DIN и синей подсветкой. Используется для управления автоматикой откатных, распашных и гаражных секционных ворот. Так же может применяться для роллетных систем. Температура эксплуатации: от -20 до +55°C. Класс защиты: IP 44. Устройство можно устанавливать в помещении или на улице под навесом.
Остался вопрос где купить CAME 806SL-0050 SELD1FDG ключ-выключатель накладной с цилиндром замка DIN и синей подсветкой по выгодной цене у официального дилера в Москве? Звоните!
| Производитель: | CAME |
| Модель: | 806SL-0050 |
| Напряжение пит.: | 24 В |
| Макс. потребляемый ток: | 12 мА |
| Макс. нагрузка контактов: | 3 А - 24 В |
| Потребляемая мощность: | 0,3 Вт. |
| Класс устройства: | III |
| Класс защиты: | IP 44 |
| Габариты: | 70,5х64х73,5 мм. |
| Рабочая температура: | -20...+55°C |
| Страна производства: | Италия |

Запросить оферту