Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Напряжение пит. : 12 В
- Потребление в режиме ожидания : 75 мА
- Зарядное напряжение : 27 В
- Ток заряда : 400 мА
- Емкость : 0.8 Ач
- Цвет : Серый
- Совместимость : VER10D, VER13D
- Рабочая температура : -20...+55°C
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
CAME 801XC-0010 - устройство аварийного питания. Рассчитано для подключения и зарядки двух аккумуляторов с напряжением 12 В и емкостью 0.8 Ач. В режиме ожидания оборудование потребляет 75 мА. Рабочая температура: от -20 до +55°C. Совместимо с потолочными гаражными приводами CAME моделей VER10D-VER13D. Аккумуляторы входят в комплект.
Остался вопрос где купить CAME 801XC-0010 устройство аварийного питания для VER10D-13D по низкой цене у официального дилера в Москве? Звоните!
Смотреть все модели резервного питания для автоматики ворот.
| Производитель: | CAME |
| Модель.: | 002RLB |
| Напряжение пит.: | 12 В |
| Потребление в режиме ожидания: | 75 мА |
| Зарядное напряжение: | 27 В |
| Ток заряда: | 400 мА |
| Емкость: | 0.8 Ач |
| Цвет: | Серый |
| Совместимость: | VER10D, VER13D |
| Рабочая температура: | -20...+55°C |
| Тип запчасти: | Устройство аварийного питания |
| Страна производства: | Италия |

Запросить оферту