Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Формат сигнала : IP
- Диагональ экрана : 5"
- Цветность экрана : Цветной
- Напряжение пит. : 14 В; 18 В
- Дисплей : ЖК-дисплей TFT 5 дюймов
- Тип домофона : Без трубки
- Управление : Сенсорный экран
- Способ монтажа : Накладной; Встроенный
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
BPT XTS 5IP BK (840CH-0100) - абонентский IP-видеодомофон без трубки с сенсорным высококачественным экраном диагональю 5 дюймов. Данная модель является устройством для обеспечения комфортного и многофункционального контроля над доступом гостей и посетителей на вашу частную территорию. Домофон крепится на стену при помощи суппорта, идущего в комплекте.
С помощью сенсорного, цветного дисплея можно отредактировать пользовательский интерфейс под Ваш вкус.
Питание может осуществляться от PoE или от локального питания 14 - 18 Вольт пост. тока.
Домофон способен работать при температурах от 0 до +40 градусов Цельсия.
Обладает размерами 138х98х24 миллиметров.
Цвет черный лак.
Остался вопрос где купить BPT XTS 5IP BK (840CH-0100) 5" цветной IP видеодомофон по выгодной цене в Москве? Звоните!
| Производитель: | BPT |
| Модель: | 840CH-0100 |
| Формат сигнала: | IP |
| Диагональ экрана: | 5" |
| Цветность экрана: | Цветной |
| Напряжение пит.: | 14 В; 18 В |
| Дисплей: | ЖК-дисплей TFT 5 дюймов |
| Тип домофона: | Без трубки |
| Управление: | Сенсорный экран |
| Способ монтажа: | Накладной; Встроенный |
| Габариты: | 138x98x24 мм. |
| Рабочая температура: | 0...+40°C |

Запросить оферту