Срок поставки товара под заказ от 2 до 60 дней
* Подробности уточняйте у менеджера по тел.
- Диагональ экрана : 5"
- Цветность экрана : Цветной
- Напряжение пит. : 15 В; 20 В
- Дисплей : ЖК-дисплей TFT 5"
- Тип домофона : С трубкой
- Управление : Сенсорные кнопки
- Способ монтажа : Накладной
- Видеостандарт : PAL; NTSC
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
BPT AGT V (840CF-0020) - цветной видеодомофон с 5-ти дюймовым ЖК-дисплеем. Оснащен сенсорной панелью. Высококачественный микрофон и динамик трубки обеспечивает четкость передачи звука. Предназначен для создания авторизированного входа в подъезды многоквартирных домов, офисов и салонов красоты.
Особенности и преимущества
- Просто и изящно. AGT – это устройство, сочетающее в себе минимализм и функциональность;
- Удобно и надежно. AGT имеет магнитное крепление трубки, благодаря чему завершение вызова и установка трубки на блок происходит максимально просто и всегда обеспечивает правильное завершение разговора даже при высокой интенсивности использования;
- Практично и комфортно. Регулировка чувствительности и управление звуком происходит посредством простых кнопок на устройстве. Для аудиодомофона модели 200 управление громкостью осуществляется с помощью рычага на боковой части устройства.
Функционал
- Функция дополнительного выхода, что позволяет настраивать вспомогательные команды в соответствии с конкретными потребностями. Серия AGT оснащена выходом AUX2, который позволяет осуществлять вызов консьержа или приемной;
- Контроль запирания, что дает возможность пользователю проверить, открыта ли автоматическая дверь или ворота, даже если они не видны, с помощью светодиодного индикатора. Эта функция также позволяет пользователю оставить дверь или ворота открытыми на конкретное время для определенной цели;
- Функция автоматического открывания двери, которая легко активируется с помощью специальной кнопки. Особенно данная функция удобна в условиях большого количества входов и выходов, например, в офисах или общественных местах.
Остался вопрос где купить BPT AGT V (840CF-0020) цветной видеодомофон по выгодной цене в Москве? Звоните!
| Производитель: | BPT |
| Модель: | 840CF-0020 |
| Диагональ экрана: | 5" |
| Цветность экрана: | Цветной |
| Напряжение пит.: | 15 В; 20 В |
| Дисплей: | ЖК-дисплей TFT 5" |
| Тип домофона: | С трубкой |
| Управление: | Сенсорные кнопки |
| Способ монтажа: | Накладной |
| Видеостандарт: | PAL; NTSC |
| Потребляемый ток в режиме ожидания: | 1 мА |
| Потребление тока в рабочем режиме: | 175 мА |
| Класс защиты монитора: | IP 30 |
| Габариты: | 204x190x44,5 мм. |
| Рабочая температура: | +5...+40°C |
| Страна производства: | Италия |

Запросить оферту