- Кол-во подключаемых приводов : 1
- Напряжение питания привода : 24 В
- Макс. мощность привода : 180 Вт.
- Напряжение питания : 230 В
- Макс. мощность аксессуаров : 40 Вт.
- Питание аксессуаров : 24 В
- Питание сигнальной лампы : 24 В
- Потребление в режиме ожидания : 120 мА
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
![]() |
Корпус блока CAME
|
шт.
|
![]() |
Плата 3199ZL170N
|
шт.
|
![]() |
Плата ADT 119RIR301
|
шт.
|
![]() |
Трансформатор 119RIR187
|
шт.
|
CAME 002ZL170N - блок управления для одного привода с питанием двигателя 24 В. Выход 2-го радиоканала, возможность подключения электрозамка.
Смотреть все модели блоков управления CAME для автоматики распашных ворот.
| Производитель: | CAME |
| Модель: | 002ZL170N |
| Кол-во подключаемых приводов: | 1 |
| Напряжение питания привода: | 24 В |
| Макс. мощность привода: | 180 Вт. |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Макс. мощность аксессуаров: | 40 Вт. |
| Питание аксессуаров: | 24 В |
| Питание сигнальной лампы: | 24 В |
| Потребление в режиме ожидания: | 120 мА |
| Предохранители: | Входной - 3,15 А; устройства управления - 630 мА; аксессуары - 3,15 А |
| Разъём радиоприемника: | AF |
| Материал корпуса: | ABS-пластик |
| Класс защиты: | IP 54 |
| Рабочая температура: | -20...+55°C |
| Габариты: | 204x274x133 мм. |
| Страна производства: | Италия |

Запросить оферту


