- Кол-во подключаемых приводов : 2
- Напряжение питания привода : 230 В
- Макс. мощность привода : 400 Вт.
- Напряжение питания : 230 В
- Питание аксессуаров : 24 В
- Предохранители : 500 мА F
- Разъём радиоприемника : SM
- Материал корпуса : Пластик
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Банковской картой


При покупке оборудования на нашем сайте Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость не изменится. Цены на все товары из нашего ассортимента указаны с учетом НДС.

Мы работаем с большим количеством служб доставки, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
* Подробности уточняйте у менеджера.

Наша компания работает на прямую со всеми поставщиками товаров из нашего ассортимента. Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественный товар с официальной гарантией от производителя. Ремонт и диагностику осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые проходят ежегодную аттестацию.

Монтаж под ключ любой сложности:
- качественная работа
- соблюдение сроков
- окончательная стоимость
Блок управления Nice A60/A. Идеально подходит для работы с двумя электроприводами распашных ворот с подземной установкой. Сочетает в себе большое количество функций. Благодаря функции фото-тест ворота автоматически проверяют рабочее состояние всех подключенных фотоэлементов. Может работать в режиме калитки, если не требуется полное открытие ворот. Движение ворот проходит плавно и бесшумно за счет уменьшения силы рывка.
Если у Вас остался вопрос, где купить блок управления для распашных ворот в Москве недорого? Звоните!
Смотреть все модели блоков управления NICE автоматики для распашных ворот.
| Производитель: | NICE |
| Модель: | A60/A |
| Кол-во подключаемых приводов: | 2 |
| Напряжение питания привода: | 230 В |
| Макс. мощность привода: | 400 Вт. |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Питание аксессуаров: | 24 В |
| Предохранители: | 500 мА F |
| Разъём радиоприемника: | SM |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Класс защиты: | IP 55 |
| Рабочая температура: | -20...+70°C |
| Габариты: | 280x220x110 мм. |
| Страна производства: | Италия |

Запросить оферту